Я никогда не была особой фанаткой Натали Портман. Но в ее юные годы она мне нравилась определенно. Натали нельзя назвать ни роковой красавицей (как когда-то была Джоли) , ни прям мега одаренной актрисой (как например, Мерил Стрип). Однако было в ней что-то миловидно приятное, какой-то добрый взгляд что ли.

К последней фотке правда вопросы по поводу прически)))

А нынче, что-то неуловимо злое появилось в ее лице плюс какая-то постоянная напряженность что ли. 

Во время второй беременности мне актрису даже жалко было на ее пресс-конференциях. С таким измученным лицом везде появлялась, что хотелось ее обнять и как-то взбодрить. Но тут хоть понятно было, в беременность всякое с женщиной происходит. Но сейчас-то что. Откуда это вечно какое-то претензионно-печальное лицо.

Никогда не понимала за что ей дали Оскар. В "Черном лебеде" Натали все время делает бровки домиком и одинаково театрально плачет на камеру. Та же Мила Кунис играет интереснее. 

Добил меня фильм "Джеки". Как-то все слишком драматично, местами хотелось сказать, Натали вы то ли не доигрываете, то ли переигрываете. Да и сам фильм мрачняк адский. Бывают тяжелые, серьезные фильмы, которые берут за душу. А этот вышел ни рыба, ни мясо. В общем, не понимаю я переоцененности Портман. Не понимаю и куда пропала милая девочка, которая сыграла в "Леоне" и "Звездных войнах". 

Подпишитесь на наш
Блоги

Что стало с Натали Портман?

13:54, 16 августа 2019

Автор: lento4ka_

Комменты 262

Аватар

Вегетарианство может тяжело даётся

Аватар

Ничего особенного с ней не произошло. Просто постарела и неудачно, такой тип. Карьеру упустила, на пике ей предлагали шикарные роли- и в Лолите, и в Титанике и т.д. Но она ковырялась, во всех интервью говорила о своей интеллектуальности и еврейских корнях. Потом несколько лет в Париже и про нее забыли напрочь. Спешно вернулась в Голливуд, а внешность уже не та, ролей нет. Это Голливуд- исчез с радаров и тебя забыли

R

нармальное лицо-красивое, утонченное, интеллектуальное эдакий декаданс вот вы все про фильмы, а мне очень нравится реклама духов с ней

Аватар

Характер вылез

Аватар

А мне кажется, это не злость, а разочарованность и усталость. Недовольна она жизнью, уж не знаю почему.

Подождите...