Комменты 92

P

Теща моего сына всё гордится своей прямолинейностью, но когда я сказала, что это хорошее качество, но совершенно не обязательно озвучивать все, она сделала вывод, что я назвала её хамкой. Правильный вывод сделала, молодец!

D

Да он же невротик!

S

если мне понравились и показались близки почти все картинки, это что значит, что мне надо к психологу или что я здорова?))

Аватар

Коэльо от психологии. Сам себя распиарил. Как Хромченко. Одна главред одного глянца про зож писала, что он ставил непременным условием интервью свое фото на обложке. А на обложках того глянца - исключительно девушки в отличной спортивной форме. Такая модель журнала, ничего не поделаешь. Я с тех пор Лабковского представляю исключительно в лосинах)))

Аватар

Я когда первый раз услышала Лобковского по радио, на Эхо, сразу поняла, что мне очень нужны его советы. С тех пор люблю его, читаю и внимаю советам) Помню здесь одна сплетница делилась с желающими его книгой в электронном варианте. Не помню её ник, к сожаление, но посылаю ей энергию добра каждый раз, когда перечитываю ту книгу)) Спасибо ей огромное)

Подождите...