Дизайнер Макс Касымов переделал интерьер в квартире телеведущего Андрея Малахова, который обратился к нему с просьбой спроектировать лишь один шкаф. И без того современный образ резиденции контрастировал с исторической застройкой в Хохловском переулке. Телеведущий приобрёл эту квартиру в Москве ещё в 1990-х. С её балкона можно увидеть все главные символы столицы, включая Кремль, купола храма Василия Блаженного, шпиль высотки МГУ и небоскрёбы Москва-Сити.

Двухкомнатная квартира площадью 33 квадратных метра не казалась больше даже после сноса стен. Её владелец, будучи почитателем работ архитектора Фрэнка Ллойда Райта (Frank Lloyd Wright), хотел, чтобы она напоминала о его архитектурных творениях, увиденных воочию в Чикаго ещё в студенческие годы. Ремонт длился долго, интерьер по тем временам выглядел модно, всё было сделано качественно и, несмотря на то что с окончанием холостяцкой жизни телеведущего в этой квартире поселились друзья, по прошествии 25 лет всё отлично сохранилось. И когда у Касымова заказали в квартиру лишь новый шкаф, он сказал, чтобы тот органично вписался в интерьер, надо переделывать интерьер.

Концепция современного номера дизайн-отеля родилась сразу. В новом интерьере всё строится на сочетании различных фактур и комбинациях в отделке. Интересный и выразительный интерьер в небольшом помещении лишён визуального «шума» и интригует новыми фокусными точками. Квартира стала местом для раздумий и эмоциональной подзарядки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Интерьер квартиры Андрея Малахова

22:59, 14 августа 2019

Автор: alfa-omega

Комменты 163

Аватар

Но... это же рендер

Аватар

А как двухкомнатная квартира может быть 33 м?. Это же однешка по метражу, причем не самая большая.

Аватар

Абсолютно в моем сегодняшнем вкусе. Не к чему мне придраться.

N

Симпатично. Кроме заниженных потолков, вряд ли в старом фонде они такие низкие. Я таких дизайнеров гнала, которые так потолок опускают, крайне непрофессионально. Максимум 7 см на гипсокартон, если уж потолок выводить лень и штробить проводку, а кондиционирование грамотно по подсобкам и локальным местам разводят, не понижая основную часть.

Аватар

Стремно. Сейчас подобные ремонты делают только малобюджетные семьи. Дизайн неактуальный. Жить в таком неуютно и некомфортно. Уборщица, бедная, ежедневно материт дизайнера, оттирая многочисленные отпечатки пальцев со всех поверхностей и полируя бесконечные сколы и царапины.

Подождите...