Эпиграф 

...Сутки на размышление, начиная с момента публикации этого поста (точное время публикации по времени Похорошеллы: 15:43)...

Ну что, девочки. Булю с послом убрали с первого, Антихайп на сплетнике оказался не хайповым, а трусоватым и слабоватым... Сплошной облом и провокация. 

А я уж было представила литературную дуэль как у Шнура с Собчак, но нет достойных соперников у Фрикстер, значит и веселья не будет. 

Давайте на стихийном, так сказать, митинге (от слова встреча) обсудим животрепещущее. Кто чем недоволен, что хотелось бы изменить на любимом сайте, а может, и в жизни. 

И, пожалуйста, проголосуйте

Подпишитесь на наш
Блоги

Кина не будет, девочки?

20:56, 14 августа 2019

Автор: -Lite-

Комменты 369

Аватар

Это конец.)) Буля оказался достаточно продуманным чувачком, думал, что можно в одной женщине обьединить все потребности, но с возрастом понял- нет, нельзя. Поэтому распределил полномочия- тата отвечает за денежный мешок, Лопырева- за секс, вот ещё духовницу найдёт, чтоб по душам разговаривать в свободное от секса время и все будет окай.) Лайт зря потратила время.))

Аватар

Соловьев каббалист? О, я и не знала

Аватар

Девочки, никто случайно гараж не продает?)

Аватар

Пост "Клуб любителей "Твин Пикс": трублю сбор!" Комментарий про клуб любителей Линча вообще удален, оказывается. В том числе и цитируемый Лайт, он нигде на сайте не находится. За что купил, за то продал. Спорить не буду

Аватар

Все хорошо, прекрасная маркиза!

Подождите...