Киркоров давно хотел стать отцом. В скором времени его мечта сбудется: его подруга подарит ему наследника. Как пишет «7news», тридцатипятилетняя Анастасия Кашникова готовится к родам.

Филипп Киркоров отказывается комментировать свои отношения с Анастасией и свое отцовство, однако известно, что певец ездил в американскую клинику. Именно в этом медицинском заведении появились на свет дети Рики Мартина.

Несколько месяцев назад Киркоров появился на публике в компании Анастасии, которая была на пятом месяце беременности. Недавно Филипп приехал в Лос-Анджелес, чтобы договориться о родах в августе его подруги. В светской тусовке уверены, что Кашникова ждет ребенка от Киркорова, так как их часто в последнее время видели вместе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Филипп Киркоров станет папой ....

23:10, 9 июля 2010

Автор: olgito

Комменты 23

M

А мне кажется, что он би)

G

превью фото-супер. 2 папочки

Аватар

Ничто меня не убедит, что он натурал. Это раз))) Песенки Мартина мы тыбзим, друзьями прикидываемся, почему бы и по его стопам в вопросе детей не пойти? оО Удивляет возраст мамы, мб вообще подсадная...

J

Ух! Как он Сашку-то приобнял романтично:)

Аватар

Что-то старая суррогатная мать какая-то. Возрастной ценз для такого материнства ДО 35 лет строго; плюс наличие здорового собственного ребенка и психическое и соматическое здоровье. Так что вряд ли он договор с ней заключал, скорее всего фанатку свою уговорил родить

Подождите...