Подпишитесь на наш
Блоги

Фаина Громова рассказала о последних часах Аллы Вербер

12:12, 11 августа 2019

Автор: -Lite-

Комменты 79

Аватар

Ну что, помогли Вербер ее тряпки от Гуччи? Моей маме 80 лет. Заслуженный учитель России. Рак в 50 -т. Сейчас нет половины лица. Продали почти все. Квартиру правда оставили ...Боролись с онкологией на последние без сдачи и победили. Я думаю, бог не Тимошка. Видит немножко.

Аватар

Зачем Фаина Громова рассказала о последних часах Аллы Вербер? Публичное подтверждение смерти, причины и соболезнования друзей - этого достаточно!

M

Громов на пару с Кузнецовым раздербанил Московскую область. 12 лет высасывал все соки, чего бы ей теперь не быть клиенткой ЦУМа и не играться геотегами. Надежнейшая, бл.

Аватар

Много и красиво пишут, однако на похороны никто думается кроме близких жопу не поднимет. Кто то там из селебрити уже сослался на то, что визу не успеет сделать, которая нынче за деньги и за день готовится, если че... Как всегда сплошное лицемерие

S

Что-то и на главной про вчерашние события молчок. На Сахарова было около 50 тыс людей, очень большое единение было людей разных взглядов. Выступали Парфенов, Явлинский, матери задержанных, рэппер Фэйс. Потом у памятника героям Плевны были жестокие задержания студентов. Не знаю что там пропаганда вещает.

Подождите...