Перепост из новостных сми, которые перепостили из Реддита. Как по мне такая ржака) Всем доброго утра, кароче!)

Газета Известия

Пользователь Reddit под ником QuirkyWolfie уличил свою сестру в обмане подписчиков в Instagram и невольно запустил флешмоб разоблачений других пользователей этой соцсети.

По словам автора записи, девушка якобы отправилась на хайкинг — пешую прогулку по лесу, — однако занятия спортом на деле оказались фотосессией в спортивной одежде на заднем дворе дома.

В комментариях к посту люди начали делиться своими историями. Так пользователь под ником VerySuperGenius рассказал, что наблюдал в Национальном парке Зайон блогера, которая делала фотографии в различных образах. Так она пыталась создать видимость частых путешествий.

Другой юзер отметил, что во время своего визита в Таиланд встретил компанию, которая на высокогорную местность принесла сумки с несколькими комплектами нарядов.

Пользователь pingu805 рассказал, как однажды наткнулся на очередь из блогеров, которые вставали на скалу и делали вид, что занимаются йогой.

Один из комментаторов заявил, что блогеры часто используют красивые природные пейзажи и достопримечательности только для демонстрации своего тела и модной одежды.

Источник: iz.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Флешмоб по «разоблачению» фото в Instagram

10:17, 9 августа 2019

Автор: Alyx_Vance

Комменты 126

Аватар

Я бы не стала демонизировать именно инсту. Люди везде одинаковы. Одна дама, пытаясь убедить меня в своей невероятной крутости, писала что останавливалась в ДАЖЕ-парижском отеле. И в этом дажепарижском отеле ей на полку поставили муляжи фолиантов. Тогда как слово "даже" выдает некий детский восторг относительно путешествия, нечто немного сверх обычных возможностей автора. А муляжи книг выдают невзыскательный вкус отельера/невысокий класс гостиницы. Это нормально. И в общем, для обычного человека хорошо. Но никакой особой изысканности, из-за чего автора послания можно было бы считать мерилом хорошего вкуса и экспертом лакшери-лайф в этом нет.

T

На выходных сидели в кафе на Патриарших, на террасе. За соседний столик села девушка с пышной укладкой , а другая ее фотографировала. Потом они быстро ушли. На все ушло 2 минуты.

Аватар

У меня есть две знакомые бездельницы...занялись сетевым...развод типо путешествий...так реально куда то едут живут в лачуге,а постят фото типо лухари жизни....

Аватар

Природные пейзажи)) Без обид, сама с ошибками пишу, просто сочетание бросилось в глаза! Ох уж эта инстажизнь, многие меры не хнают, к сожалению!

Аватар

Моя племянница ведёт страницу со своими тортами. Ничего почти не получает, а только тратит то на курсы по продажам в инсте, где ее учат правильно выкладывать фоточки, то на всякие аксессуары для этих фоточек. Эта инстаграмная красота у неё в реальность переходит. Коробочки с красивыми ленточками, цветочками, узорчиками. Видно, что человек страдает за это.

Подождите...