Комменты 94

Аватар

Ничего не имею против Аллы Вебер.Богатая,успешная,деловая женщина.Жаль ее.Соболезнования родным и близким... Я о другом -о неотвратимости кармы.Сейчас на ,1,канале идёт сериал Экспоприатор,там ,в частности ,показывают людей ,кто в блокадном Ленинграде скупал золото и бриллианты за бесценок у голодающих ...Сами при этом остались живы и не голодали ... И ещё в возрасте за 50-60 после перенесенного рака,химиотерапии вести такую оживленную и насыщенную светскую жизнь все-таки очень сложно. Вот и организм не выдержал аллергии.А может на фоне хронического сепсиса.Но надо быть все время в форме,на виду.Худеть,держать лицо .А есть ли время думать о душе в этой ярмарке тщеславия???

Аватар

Обжаю, не верю до сих пор...А как отреагировал тот, кто делал видео-пародии на нее?

Аватар

И как-то сразу забылось то интервью про блокаду, и то, как её тогда с грязью смешивали? Да, девушки? Сразу и «достойная», и «статная», и «жизнерадостная»? Ну-ну. Легко быть жизнерадостной, когда с младенчества нет проблем с деньгами. О покойниках либо хорошо, либо ничего, кроме правды. Да простит меня Бог. Да, сочувствую её семье. Да, неожиданно и внезапно. Но превозносить её человеческие качества, переобуваясь, я не буду. В отличие от вас всех, поменявших своё мнение

Аватар

Земля пухом. Вот и не скажешь по этой крепкой жизнерадостной женщине что у неё какие-то проблемы со здоровьем. А вообще она молодец жила как хотела делала что хотела и никто ей не указ. Нам лишний раз напоминание, что надо жить полной жизнью здесь и сейчас дарить любовь своим близким, чтобы потом не жалеть когда ничего не исправить. Негатива и проблем в жизни и так хватает наполнить свою жизнь яркими эмоциями и позитивом не всем дано. Соболезнования родным и близким.

Аватар

Как быстро все переобулись. Прямо на лету.

Подождите...