На днях свершилось то, о чем мечтали поклонники «Беверли Хиллз, 90210» - в Западном Голливуде открылась самая настоящая «Персиковая Косточка» - то самое кафе, в котором подрабатывал Брендон Уолш.

Открытие кафе «Peach Pit», которое знают, наверное, все подростки 90-х по всему миру, состоялось в честь старта продолжения любимого сериала – 7 августа на канале Fox начинается первый сезон «90210» (BH90210) из шести эпизодов, в котором снялись почти все «старички» - Джейсон Пристли (Брендон Уолш), Шеннен Доэрти (Бренда Уолш), Дженни Гарт (Келли Тейлор), Тори Спелинг (Донна Мартин), Ян Зиринг (Стив Сандерс), Габриэль Картерис (Андреа Цукерман) и Брайан Остин Грин (Дэвид Сильвер).

Жаль, что не будет моего любимого Дилана МакКея, ведь 4 марта этого года после инсульта актер Люк Перри ушел из жизни(( В память о нем в «Персиковой Косточке» установили стенд.

Интересно, что ранее в этом здании находилась таверна  «The Roadhouse» из сериала Дэвида Линча «Твин Пикс» (2017).

Кафе на Мелроуз Авеню воссоздали, чтобы поклонники сериала могли прийти в это уютное место, вспомнить любимые серии, поностальгировать и перекусить бургерами с молочными коктейлями, как в сериале (и не только ими, конечно). Интересно, что окунуться в атмосферу сериала помогают и голоса актеров, которые звучат на заднем фоне, словно Донна и Дэвид болтают за соседним столиком))

Кстати, я не так давно обнаружила, что Люси Лью дебютировала в "Беверли Хиллз, 90210" в роли официантки в "Персиковой косточке"))

В общем, до старта сериала осталось всего пару дней. Жду с нетерпением!))

И отдельное спасибо моей подруге Валерии за то, что обрадовала меня этой новостью!))

Подпишитесь на наш
Блоги

"Беверли Хиллз, 90210" возвращается!

19:49, 5 августа 2019

Автор: AdrianaSuvorova1

Комменты 81

Аватар

Эх если бы еще и еду там подавал Брендон Уолш ))) А продолжение жду с надеждой... хотя обычно я скептик

A

Весь огонь этого сериала был в Люке и Шеннон, это я только сейчас поняла. Дженни Гарт неплохо их дополняла.

Аватар

Ох помню как мне в детстве нравился Брендон. Он мне тогда казался идеальным красавцем и я хотела иметь брата близнеца как он и жить в их доме)

Аватар

А почему Валери не вернула)? Кто же будет плохим героем ))?

L

Я смотреть не буду, для меня эта тема закрыта. А в своё время с ума сходила

Подождите...