Эштон Кутчер и Дженьюари Джонс встречались с 1998 по 2001.По словам Джонс Эштон не был идеальным бойфрендом. "Он никогда не поддерживал меня,и все время говорил,что я не справлюсь с той или иной ролью.Да пошел ты."

Дэвид Галлахер и Меган Фокс встречались с 2003 по 2004.

Мэтью Моррисон и Кристен Белл Белл встречались с 1995 по 1996.Белл рассказала Us Weekly в 2010 году, что она встречалась со звездой Glee, когда они оба были студентами в Нью-Йоркском университете. 

Райан Рейнольдс и Мелисса Джоан Харт встречались в 1995.

 - Ему было 17, а мне, типа, 19. Я подумала:" Ты слишком молод для меня", - вспоминала Харт. “Я не была уверена, поэтому просто схватила его и начала целовать. 

Кортни Кокс и Майкл Китон встречались с 1989 по 1995 год.

Джессика Бил и Крис Эванс встречались с 2001 по 2005.

Джульетт Льюис и Брэд Питт встречались с 1989 по 1993. "Меня поражает, что люди до сих пор восхищаются тем, что мы встречались четыре года. В то время я был подростком. Это жизнь. Я училась в старших классах, и это были замечательные, любящие отношения с веселым, умным парнем. Затем все закончилось, и он стал невероятно известным", - сказал Льюис Daily Mail в 2010 году.

Адриен Броуди и Эльза Патаки встречались с 2006 по 2009.Патаки была известна своей актерской игрой в Испании, но была относительно неизвестна мировой аудитории, пока она не сыграла патрульного офицера Елену Невес в 2011 году в боевике Fast Five. Но еще в 2006 году Патаки начала встречаться с оскароносным Броди. Актер был так очарован своей возлюбленной, что купил ей гигантский замок в северной части штата Нью-Йорк.

"В первый раз, когда я увидел ее, я был полностью очарован",-сказал Броуди о своей тогдашней подруге. - Позже я сказала Эльзе, что мне было так неудобно, потому что она была такой красивой и милой. Я стал очень застенчивым. Но я все помню."

София Вергара и Энрике Иглесиас встречались с 1997 по 2000.

Подпишитесь на наш
Блоги

Продолжая тему бывших

23:19, 3 августа 2019

Автор: Jill_Morris

Комменты 47

Аватар

Мне очень нравится фильм «Лондон» с Д.Билл и Эвансом, такие они там горячие

M

Патаки такая красавица, кого хочешь украсит)) Броуди такой некрасавец, но как же ему идут и глазки маленькие, и нос огромный, и бровки домиком, и губки узкие! В итоге- красавец!)))))

Аватар

Дж.Билл и Эванс прекрасны!

Аватар

Меган такая была знойная дама, можно было и без пластики обойтись, просто немного похудеть, чтоб лицо стало менее округлым, и приодеть без вульгарности. Ух, Патаки и Броуди, Эванс и Билл горячие парочки. Прям огонь. Питт как-то не смотрится с Льюис. Харт и Рейнольдс каноническая пара школьников из американского фильма про старшую школу)) Моя любимка София удивила, штош, и такое бывает)))

Аватар

В свете последних событий, не хватает пары Риа Зоммерфельд и Том Каулитц

Подождите...