Многие из нас помнят обаятельного плохиша Драко Малфоя из серии фильмов про Гарри Поттера. Именно харизма и обаяние актера Тома Фелтона сделали из негативного персонажа привлекательного героя грез.

А многие помнят его, как милого мальчишку из фильма "Анна и Король". 

Том в детстве.

В фильме "Гарри Поттер и философский камень".

"Гарри Поттер и тайная комната"

"Гарри Поттер и Узник Азкабана"

Том в Кубке огня.

В Ордене Феникса.

Принц-полукровка

И наконец Дары Смерти.

Именно тот период был расцветом, так сказать, для Тома. Вот несколько фото.

Фильмография у этого актера не столь обширна. Снимался в нескольких крупных проектах, сериалах. Последний полный метр, если не ошибаюсь "Офелия".

Кроме кино Том также профессионально занимается музыкой. Насколько я знаю, то он довольно таки популярен в Британии. У него хорошая музыка и очень приятный голос. Прямо очень.

И вот каким Том предстал перед поклонниками в 2019 году. Многие СМИ пестрели заголовками " Том Фелтон постарел и изменился до неузнаваемости".  

Справедливости ради, не выглядит он так старо и не ухоженно (ракурс решает). Вот фотография практически актуального периода (2 года назад).

Одно из новых фото.

Не вижу я, чтоб он особо то и постарел. Прическа ужасная, однозначно. Но, хочу рассказать вам немного о Томе Фелтоне, как о человеке. 

Моя подруга его знакомая, даже можно сказать приятельница. Познакомились они в одном из лондонских пабов, куда он частенько заглядывает. Там же она видела его и с Эммой Уотсон. После небольшого диалога, они часто пересекаются и общаются ( с подругой, не с Эммой))). Друзьями, ясное дело не стали, но и обсуждают не только погоду. Так вот, со слов моего "инсайдера"))) Том невероятно обаятелен и харизматичен. Очень открыт к общению, весельчак, часто проскакивают гаррипоттеровские приколы. Ну и судя по тому, что он постоянно отзывается  на приглашения и посещает всевозможные события связанные с ГП, это понятно. Да и близко общается почти со всем кастом.

Подруга говорит, что поначалу она не хотела напоминать ему о вселенной ГП. Даже познакомилась она с ним под предлогом, что ей нравится его музыкальное творчество. Ей казалось, что тема Гарри Поттера актеру не особо приятна. Но потом поняла, что немного ошибалась. Да,постоянные просьбы  сфотграфироваться с шарфиком  Слизерина утомляют, но тем не менее и радуют. Он счастлив, что стал частью этого мира. 

Еще он очень добродушен и приветлив, такой себе английский джентельмен. Где бы он не видел мою подругу, все равно подойдет и поздоровается. Спросит хотя бы пару дежурных вопросов, даже если жутко занят. 

Особых интриг, расследований, сплетен, с этим человеком не связанно. В пабах не напивается, ведет себя прилично, любит животных, с разными девушками в ночь не уходит. Ужинал с Эммой Уотсон. Подруга за ними наблюдала, говорит, что ей казалось, что у них что-то происходит и Эмма явно не против. Все так же ждем развития событий)))) Пока тихо)

А по поводу внешности. Значит фигура, внешний вид, все при нем. Спортивен, подтянут. Выглядит абсолютно адекватно для мужчины 30 лет. Очень приятный голос и манера общения. Есть такие люди, которые с первого слова располагают к себе. Вот это все о нем. Только прическа. Это жуть.  Волосы очень слабые и тонкие, и их ужасно мало, и при том они еще длинные. В общем все это безобразие на голове выглядит неопрятно и дико. В принципе на фото это все и так отлично видно. Подруга моя, естественно, никогда и словом не заикнулась, что как бы пора чего-то и поменять. Не настолько они близки. Но очень надеется, что ему самому надоест. Обидно, что такой обалденный молодой человек отгребает от СМИ по полной))) 

 Вот такие неоригинальные инсайды у меня) Честно говоря, мне бы с ним жутко хотелось познакомится в живую. По рассказам моей подпужки он очень интересная личность и просто веселый человек. Хотелось бы узнать его лично. 

На этом все. 

Готовлю для вас несколько забавных встреч со звездами от моего лондонского бюро))))

Всем добра;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Том Фелтон. Штрихи к портрету.

23:21, 2 августа 2019

Автор: miss_poison

Комменты 54

Аватар

30 лет? Чет жесть так то...

Аватар

Подурнел ,конечно знатно!Ему надо стильную прическу и советы стилиста!

Аватар

Трепетно люблю его) В последних частях ГП он был шикарен. Чёрт, как же я была зла на Роулинг когда та свела Гермиону с Роном. Это жесть. Не обязательно Драко, я бы даже обрадовалась если бы это был Гарри. Но Рон. В своей голове я его "смонтировала" с милой пустышкой. А Драко Малфой шикарный, противоречивый и интересный персонаж. Прочитала кучу фанфиков. И могу сказать некоторые авторы интересно открывают этого персонажа. Ну а в жизни он видно другой. Добродушный. Надеюсь в будущем он избавится от бомж стайла и снимется в качественном фильме или сериале.

Аватар

Еще раз подтверждает, что красивые дети редко вырастают в красивых взрослых О.о

Аватар

В дарах смерти и Принце-полукровке стилист поработал отлично. Том выглядел именно как аристократ в раздрае чувств. Худой, бледный, скулы эти, волосы наконец покрасили нормально. До этого мне не нравился образ, всегда было что-то не то в визуальной части.

Подождите...