"В изучении языка тела это называется "отзеркаливание". Когда кто-то привлекает вас, вы непроизвольно копируете язык его тела.

Роберт притворяется, что его не волнует то, что его возлюбленная прильнула к сопернику - его руки скрещены. Но также он и защищает себя и свое сердце. Его плечи развернуты от Кристен, он сердит на нее за причиненные страдания. Но его бедра повернуты в ее сторону. Кристен смотрит в сторону, избегая контакта с глазами Роберта. Лотнер держит руки рядом с ней, показывая, что готов к взаимоотношениям в любой момент.

Здесь взгляды актеров такие интимные и проникновенные, что Лотнер нервно смеется и прикрывает глаза. Его рот искривлен в гримасе боли. Роберту же это так нравится, что он разрумянился.

Контакт глаз! Кристен смотрит на Роберта. Невозможно отрицать их химию! Кажется, его рука тянется, чтобы вытереть слюну. Бедняга Лотнер оказался посреди бушующего шторма чувств!

Все закончилось, все волнующее позади. Глаза Кристен пусты и не выражают эмоций. Ее скрещенные руки говорят, что она не очень-то этому рада. Но почему Роберт ухмыляется? Одна его рука в кармане, а где же другая? И где же вторая рука Лотнера?"

Подпишитесь на наш
Блоги

Актеры "Новолуния" выдали себя

14:57, 27 июля 2009

Автор: morenax

Комменты 12

Аватар

А за спиной Кристен Роб и Тейлор мило держутся за руки)))))))))

Аватар

такое ощущение, что девочка не просыхает)

A

забавный пост) нельзя, конечно, так утрировать, но язык жестов все-таки о многом говорит, о том, кто к кому лучше относится, а к кому хуже

Аватар

однако!!!))))))))))для начала Кристен хотя б волосья помыть...или мне одной кажется что они ...ммммм....не превой свежести?)))

Аватар

дивный бред)

Подождите...