Известная певица, экс-солистка трио «Виа Гра», Анна Седокова не на шутку разоткровенничалась по поводу своих навыков и умений соблазнять мужчин. Она поведала о том, каким средствами можно завоевать сердце практически любого представителя сильного пола. В числе потенциальных жертв оказался и влиятельный российский бизнесмен Роман Абрамович.

"Вот кто сейчас является одним из самых видных холостяков, за которым охотятся миллионы женщин из самых разных кругов общества. Особенно много таких охотниц в высшем свете. У него за плечами два брака. Путь, который Роман Абрамович прошел со второй женой, неординарной женщиной Дарьей Жуковой, много для него значит, потому что он сильно изменился за это время, многому научился у любимой женщины. Этот опыт будет сложно перебить. Он всегда будет сравнивать новую избранницу с той, которая так много для него сделала.

Если вы хотите завладеть сердцем холостяка, то должны соответствовать уровню этого мужчины. Во-первых, времена Золушек прошли. Принц впервые увидел Золушку на балу, когда она была с прекрасном макияжем, с прической. Во-вторых, нужно работать над собой. Я говорю не о пластических операциях и наращивании волос или ногтей, а о мозгах. Уверена, что Роману никогда не будет интересна женщина, которая не разбирается в искусстве, не посещает выставки — с такой ему просто будет не о чем говорить. Если женщина подойдет к Роману на открытии выставки и, заговорив о какой-то картине, расскажет факты, которые он не знает, у нее появится шанс привлечь его внимание. Если же кто-то надеется заинтересовать его только благодаря сногсшибательной внешности, этого никогда не случится. Мне кажется, что Роман помимо живописи также интересуется балетом.

Непросто покорить сердце человека, который может приобрести все. Такому мужчине должно быть сложно завоевывать женщину, ведь он должен преодолевать препятствия. Это может быть душевная травма избранницы, которую он поможет исцелить, или даже ее муж, от которого она хочет, но не может уйти.

Не забывайте важное правило: начиная отношения с холостяками, никогда сразу не говорите «да». Известные холостяки привыкли, что им все дается просто — они от этого устали».

Подпишитесь на наш
Блоги

Анна Седокова нацелилась на соблазнение Романа Абрамовича

11:04, 31 июля 2019

Автор: s_katy

Комменты 230

Аватар

Опять что-то несет! Но фото, конечно........зовущие. Возьмите уже Аньку замуж, а то ее зовущие позы и пятые точки надоели!

Аватар

Какой редкостный, детсадовский примитив. Хуже того, Седакова всерьез об этом рассуждает, очевидно считая себя экспертом. Глядя на сегодняшнюю резиновую Аню, говорить о картинах уже не хочется

Аватар

в активном поиске)

R

Думаю абрамовичу пофиг на искусство,просто мода пошла на интеллектуальные виды время провождение по сравнению с лихими 90-ми)))

Аватар

Романа Аркадьевича жалко. Как его эти голдигерши наверное достали. Ведь понятно, что мужчины такого уровня САМИ выбирают женщину и навязать им себя практически невозможно.

Подождите...