И так, все-таки свадьбе быть....а мы то , думали...

Еще один момент. На ДР послы были не только ее подружки и миллионер из Владивостока, но и..... сестра Були....

Милая девушка....

Еще год назад ей ставила лайки Тата

Посол стала ставить лайки с конца прошлого года

Короче, жизнь такая интересная штука...

Подпишитесь на наш
Блоги

Семейные узы...

22:17, 30 июля 2019

Автор: loveislove

Комменты 146

Аватар

Как им не надоело уже эту песню петь? Какое видео ни включу в посте-они всё хэппибездей тянут! Уныло и тоскливо, надоело даже мне! О ребёнке вообще никогда и речи нет-хоть бы разок фото выставила-Выка, я тебе подсказываю, #непочитай! Муж у сестры Булатова понравился, обаятельный и вроде с мозгами (диагнозы ставлю по фото, бгг). А вот сестра-явная, интеллектом не изуродованная, ТП-шечка, с переделками на лицо, к тому же. Детки в него, симпатичные, особенно мальчик. Одежда на девочке понравилась, в стиле принцессы Шарлотты. И блин, сумочка такая классная, дочке хочу такую же) наверное, она фирменная? Кто-нибудь в курсе?

Аватар

Сбитые летчики)

Аватар

это ж надо было на свою голову посмотреть видео... ведет себя со своими подружанями, как самая обычная тп.... фу, бесит, огрела бы лопатой.

S

Да уберите уже эту срань отсюда, тупая безмозглая ша...ва, которой место в лечебнице для душевнобольных (тетка с ужимками 5тилетней девочки) или в борделе. Зачем каждый день эта грязь на сплетнике. Один раз написали и достаточно. Получается мы себя не уважаем, раз тащим сюда эту шелупонь.

Аватар

У Були вид, как будто сейчас упадет мордой в салат

Подождите...