После серии громких скандалов с бывшими бойфрендами Леди Гага пришла к выводу, что она готова жертвовать романтической стороной своей жизни в пользу работы.

image

«Я была влюблена всего один раз в жизни, но мне пришлось прекратить эти отношения. Он хотел, чтобы я сидела дома и мы проводили все время вместе, а мне важно было быть на сцене – со своими поклонниками», – поделилась Леди Гага.

«Те отношения стали для меня огромным уроком и причиной для грусти. Господь наделил меня не только музыкальным талантом, но и слабостями. И один из моих недостатков – это неумение сделать так, чтобы отношения "работали". Но в итоге я решила, что, жертвуя любовью ради музыки, я не так уж и много теряю. В конце концов, проснувшись однажды утром, я не услышу от своих песен что-нибудь вроде "Знаешь, похоже, я тебя больше не люблю"», – заявила певица.

Леди Гага неоднократно выражала свое мнение об отношениях в песнях. К примеру, в последнем хите – Alejandro – певица размышляет над тем, насколько сложно встретить стоящего мужчину традиционной ориентации и какими чистыми и искренними ей кажутся союзы представителей сексуальных меньшинств.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Леди Гага призналась, ...

21:38, 8 июля 2010

Автор: kajaz

Комменты 10

Аватар

Гага озвучила горькую ПРАВДУ: мужчины - предатели, а отношения - риск, при этом карьера тебя не бросит, только ты её можешь оставить(((

Аватар

Кует железо пока горячо. Молодец... И рациональное зерно в ее словах есть, но по поводу брака она бы по-другому высказалась, если бы рядом был любимый человек, имхо.

Аватар

По-моему она не в первый раз об этом говорит. Ну да пока она и не похожа на будущую маму или жену. Оно и понятно - другие приоритеты. А будущее покажет - может и передумает. Или совместит. Будет такая эпатажная жена и мама:))

Аватар

эх, жаль Бритни такие мысли в голову не приходили, а то бы и не было всего этого кошмара

Аватар

а все-то думали, что она замуж собирается:)на вижу ее в роли жены и матери вообще, тем более в 24 года

Подождите...