На прошедшем в Баку музыкальном фестивале "Жара" произошел скандал. Супруга исполнителя Стаса Михайлова Инна возмутилась словами одного из ведущих мероприятия в адрес ее мужа.

Как пишет один из российских таблоидов, во время шествия артистов по красной дорожке фестиваля ведущий Константин Тарасюк обратился к зрителям: "Как думаете, кто круче — Стас Михайлов или Григорий Лепс?". Его вопрос предварял запланированный сценарием "баттл" между артистами на сцене.

Это сравнение, пишет издание со ссылкой на свидетелей, вызвало нешуточный гнев Инны Михайловой, которая возмущенно заявила, что ведущий проявил неуважение к Стасу и оскорбил его. Более того, Инна потребовала уволить ведущего.

Тот же, в свою очередь, был удивлен такой реакцией жены певца и заявил, что не видит в своих словах ничего оскорбительного и действовал по сценарию.

Позднее продюсер фестиваля Эмин Агаларов прокомментировал ситуацию. Он рассказал, что произошло досадное недоразумение и все уже улажено. "Я разговаривал потом и с Григорием, и со Стасом и Инной — все счастливы и довольны, насколько я знаю, ни у кого нет никаких претензий", - заявил Агаларов.

https://media1.giphy.com/media/2F6UzoI0Zhq5q/giphy.gif
Подпишитесь на наш
Блоги

Стасик ньюз. Жена Стаса Михайлова устроила скандал на фестивале в Баку

11:17, 29 июля 2019

Автор: njunjunju

Комменты 105

V

Мне кажется жена Михайлова повела себя правильно - со стороны ведущего это было хамство. И скандал высосан из пальца - всем хватило ума не разжигать....

I

Уважаю Михайлова,прошёл, такой не лёгкий путь, добился всего. Прекрасная семья, хорошо воспитанные дети, красивая, мудрая жена. Счастья, благополучия большой семье!

V

Инна Михайлова, жена певца Стаса Михайлова, всегда сопровождает мужа и во всем его поддерживает, и на фестивале в Баку, конечно, была рядом с ним. Она не смогла сдержать эмоций и правильно сделала. Жена всегда является оплотом для мужа и она это доказала!!!

Q

молодец. жена как и положено поддержала своего мужа, а журналисты как обычно раздули. так и держать. семья есть семья.

L

Поддерживаю его жену

Подождите...