Тао Русполи - самый что ни на есть настоящий принц. Сын итальянского аристократа Алессандро Русполи и актрисы австрийско-американского происхождения Дебры Бергер может похвастаться разнообразием талантов и интересов.

Он и бакалавр философии, и режиссёр-документалист (фильм Русполи «Fix» получил множество наград, а весной 2008 года журнал Moviemaker включил Тао в свой список «Десяти молодых режиссёров, которых нужно смотреть»), и музыкант (в 2005 году вышел его первый диск - сборник музыки в стиле фламенко).

Но хотелось бы остановиться на главном увлечении Русполи - фотографии. Ниже представлены наиболее интересные работы фотографа, среди которых много снимков, сделанных в различных уголках земного шара.

Тао женат на самой сексуальной женщине планеты по версии журнала Maxim, актрисе - Оливии Уайлд, больше всего известной по роли 13-ой в сериале "Доктор Хаус". Вот некоторые её фотографии, сделанные Тао :

Подпишитесь на наш
Блоги

Фотограф Тао Русполи

13:22, 27 июля 2009

Автор: BusbyBabes

Комменты 9

K

люблю фотографии рассматривать...

Аватар

ого! какая они красивая пара! и Оливия получается принцесса!))

Аватар

Мне очень нравится Оливия! Кстати он натуральная блондинка от рождения, но по-моему ей брюнеткой/шатенкой идёт гораздо больше)) А Тао красавец-мужчина, да ещё и такой талантище!

Аватар

да, снималась, она там кажеться была блондинкой)) классная пара, Оливии всего 25, а уже давно и счастливо замужем и с карьерой все в порядке, умница!!)) фотографии глубокие, действительно Тао талантлив)) последняя фотка потрясающа)))

E

Оо..Оливия вроде снималась в ОС в роли Алекс?

Подождите...