Мария Диброва, сиделка Маргариты Тереховой, после увольнения начала шантажировать семью народной артистки РФ. С этим заявлением выступили актеры Анна и Александр Тереховы, дети звезды.

Родственники 76-летней Маргариты Борисовны рассказали, что Диброва несколько лет назад сама вызвалась ухаживать за тяжелобольной актрисой. Она приехала из Украины в Санкт-Петербург и заявила, что «Терехова – ее любимая актриса».

Сиделку уволили из-за проблем со здоровьем. Она часто жаловалась на боли в ногах. Дочь актрисы Анна Терехова отметила, что уже нашли новую сиделку, которая приступила ко своим обязанностям. Мария Диброва ухаживала за Маргаритой Тереховой на протяжении 7 лет.

В настоящее время Маргарите Тереховой 76 лет. С годами у нее развилась болезнь Альцгеймера, в этой связи ей требуется уход, который когда-то обеспечивала Мария Диброва. По словам детей актрисы, временами она становится ребенком, но бывают и периоды «просветления».

После увольнения, Мария Диброва сообщила Тереховым, что ей негде жить. Мария якобы просила вернуть ее на работу, но получила отказ. В итоге она решила выставить снимки тяжело больной знаменитости напоказ. Во время своей работы она тайно фотографировала больную актрису.

Диброва заявила, что ее уволили без объяснения причин. По ее мнению, оснований для этого не было. «В мои обязанности входило медицинское обслуживание Маргариты Борисовны. За 6 лет я не вызывала ни разу «скорую помощь». С врачами общалась. За этот период дважды лежала с Маргаритой Борисовной в больнице, - сказала женщина. - Инъекции, медикаменты, прогулки, массажи легкие. Полностью весь ее облик».

Мария утверждает, что была предана своей знаменитой подопечной. Якобы по этой причине она вела «дневник самочувствия» актрисы, в котором фиксировала каждый ее шаг, а также сделала множество фото, которое передала сотрудникам СМИ.

Анна отреагировала на случившееся. Дочь звезды рассказала, что ее семья Марии ничего не должна. По словам актрисы, женщина является гражданкой другого государства, где у нее есть жилье.

Анна Терехова(51 год).

Александр согласился с высказыванием сестры. Он утверждает, что Диброва все спланировала заранее.

«Мы были слепы, пригрели змею», – заявил сын Маргариты Тереховой.

Мария Диброва в эфире программы "Пусть говорят" попросила продемонстрировать сделанные ею снимки, однако ведущий Дмитрий Борисов категорически отказался это сделать.

Спасибо, Дмитрий!

Подпишитесь на наш
Блоги

Дети Маргариты Тереховой обвинили сиделку матери в шантаже.

18:17, 26 июля 2019

Автор: lameta

Комменты 67

M

Она с самого начала такое задумала, иначе никакого дневника бы не вела и не фотографировала больную- циничная и недалекая женщина.

Y

Что она хочет добиться показом фото?.. Вся страна в курсе, что актриса тяжело больна и не секрет, что не молода, что там может быть такого в этих снимках! Просто решила бабла срубить, это понятно, но, все высосано из пальца

Аватар

Наемного работника уволили. Да, так бывает. При чем тут, что ей жить негде, это ее проблемы, а шантажировать фото и дневниками - мерзость какая.

Комментарий был удален

Y

И зачем она пошла на ТВ? Ее уволили- имели право. И что бы ей дал показ фото?

Подождите...