Звезды такие же люди, и ничто человеческое им не чуждо. Они любят фотографировать себя и свои "половинки", причем нередко не ограничиваясь форматами семейных альбомов. Фото селибрити в домашней обстановке интересовали публику еще в эпоху Мерилин Монро и Элвиса Пресли.

Страшно представить, какие откровенные фото идолов 20-го века могли всплыть еще тогда, будь в те времена столь популярны такие понятия как "папарацци" и "Интернет". К счастью для кумиров миллионов архивные фото звезд "шестидесятых" поражают своей целомудренностью...

В прессу если и попадало что-нибудь "горяченькое", то это были либо случайные снимки кумиров еще до того, как они таковыми стали, либо с подачи самих звезд.

Скажем, могла ли, например, Софи Лорен в зените своей славы быть сфотографированной топлесс без ее ведома?

Или Брижит Бордо позволила бы позировать обнаженной непонятно кому, будучи уверенной, что эти фото увидят миллионы?

Как правило, фотографии в стиле ню звезд "до эпохи Интернета" - это либо постановочные фото, либо кадры, не вошедшие в фильм, кинопробы. Либо умело выхваченные современными умельцами откровенные кадры из собственно фильмов, отреставрированные и "отфотошопенные".

Были, разумеется, и исключения. Когда "домашние" скандальные фото становились достоянием общественности с подачи самих звезд. На память приходит знаменитая фотосессия протеста в постели Джона Леннона и Йоко Оно. Но та фотосессия была поистине революционной, этакой "бомбой" в эпоху начала сексуальной революции.

Эти двое еще в 70-е годы сумели взорвать общественное мнение своей откровенностью во всем.

Начиная творчеством и заканчивая личной жизнью. А зачастую переплетая воедино и то, и другое...

Иногда откровенные фото звезд становились достоянием разгоряченных масс спустя годы. Когда эти самые звезды становились знаменитыми и богатыми, что всегда играло на руку желающим на этом подзаработать. Ярким представителем такой охоты и жертвой собственной неосмотрительности можно смело назвать Мадонну.

Когда-то никому неизвестная 20-летняя Мадонна Луиза Вероника Чикконе на пути к звездному Олимпу получила за позирование фотографу Мартину Шрайберу всего 30 долларов…

Мадонна запомнилась Шрайберу, как одна из самых великолепных натурщиц, с которыми ему доводилось работать. Девушка произвела на Мартина Шрайбера такое сильное впечатление, что он поспешил заключить с ней договор, по которому все снимки переходили в его собственность.

Позднее Шрайбер заработал на этих немногочисленных снимках целое состояние…

Та же самая невеселая история приключилась с Деми Мур, когда девушка, будучи никому неизвестной, успела не сберечь свою честь с молоду, снявшись в весьма откровенной, если не сказать, непристойной фотосессии.

Едва ли мать троих детей и успешная актриса сегодня счастлива этим фактом?

Впрочем, эти отдельные эпизоды буквально меркнут перед разгульной эпохой Интернета, когда фотографии голых звезд буквально заполонили страницы желтых изданий, а вместе с ними и умы непритязательной публики, охочей до все новых и новых сенсаций. Впрочем, справедливости ради стоит отметить, что нередко звезды сами спосбствуют этому, с удовольствием становясь "жертвами" недремлющих папарацци и охотников за скандалами. Достаточно упомянуть одну только Пэрис Хилтон, чтобы понять, как обычное "хоумвидео" способно сотворить карьеру отдельно взятой обладательницы звучной фамилии.

И вот уже десятки и сотни подражателей самой знаменитой светской львицы планеты тиражируют в Интернете свои "случайные" откровенности с украденных телефонов.

Кто бы сегодня знал о существовании Ким Кардашьян, кабы не ее знаменитая съемка, позже обнародованная и разошедшая фотографиями по Интернету?

И вот уже "украденные" фотографии певицы Рианы - разумеется голой в ванной - "неожиданно" всплывают в разгар продаж ее сольного альбома. Чем не "вирусная" реклама?

Бывают и действительно неожиданные пассажи. Так, в интернете появились шокирующие снимки, на которых актриса Линдси Лохан приставила нож к горлу своей подруги, также актрисы и ви-джея MTV, Ванессы Миннилло. Фото были сделаны в 2006 году на вечеринке за несколько дней до того, как Линдси во второй раз попала в наркологическую клинику. Едва ли Линдси нуждалась в подобной рекламе...

Каким образом фотографии спящей Дженнифер Лопез попали в Сеть, до сих пор загадка. Но факт остается фактом...

Едва ли обладательница самого дорого зада в мире грезила своими фотографиями в Интрнете в столь откровенно домашней обстановке.

Невыспавшейся и в добавок с сигаретой в руках.

Впрочем, оставим неопределенности и перейдем к вполне определенной саморекламе. Дальше всех пошел весельчак и балагур Эштон Кетчер, смекнувший, что сам может стать творцом информации в Интернете, причем в любое время и без помощи пронырливых папарацци. Актер просто снял свою полуголую супругу небезызвестную Дэми Мур на айфон и выложил линк на фото в своем мини-блоге Twitter.

Фотография сопровождалась сообщением - "Только не говорите жене!". Деми, которая тоже подсела на Твиттер, ответила на это: "Он такой затейник и пройдоха! Кстати, я тогда его рубашку гладила..."

Впрочем, звездная пара Бред Питт и Анджелина Джоли и здесь впереди планеты всей, утерев нос и Кетчеру и Риане вместе взятым.

Бред Питт не просто сфотографировал свою драгоценную жену с неменее драгоценными детьми в домашней обстановке.

И не только обнародовал снимки с интимными частями тела своей супруги,

... но и продал их журналу W.

Подпишитесь на наш
Блоги

Личные фотографии звезд, попавшие в интернет

12:53, 27 июля 2009

Автор: levsa

Комменты 40

Аватар

Этот пост очередное подтверждение факта,что сплетницы делают гораздо интереснее посты,нежели работники сайта

Аватар

Пост супер, спасибо)))про Деми не знала,и как же Лурдес похожа на Мадж в молодости)))

Аватар

Классный пост!!!

Аватар

Мне тоже очень понравилось. Качественно сделано. Автор - молодец.

Аватар

Levsa, а продолжение будет? Тема интересная , спасибо!

Подождите...