Присоединяюсь к флешмобу. Недавно наткнулась на вот этот клип:

Клип снят задушевно, прекрасная песня Егора Летова получила второе дыхание.

 Можно, конечно, и гламурненько подать, как это сделала группировка Ленинград, знаменитый "утюжный" Кабриолет, это ни что иное, как респект Егору Летову, насколько я поняла. "Всё идёт по плану", " ...эх, припев  ...чий подпеваю я Егорке". 

Но Пушному сотоварищи удалось выразить своё уважение Летову, особенно учитывая "декорации", максимально приближённо к атмосфере сибирской. Очень за то благодарю, хоть и потяжелее звук, но слушаю с удовольствием.

Пардон за импульсивное внедрение клипа, пара постов про домнасилие и т. п. настроили на такой лад.

Подпишитесь на наш
Блоги

Присоединяюсь к флэшмобу про грусть

08:22, 25 июля 2019

Автор: Elnaaira

Комменты 10

Аватар

Всегда Летов ассоциировался у меня с гопниками, потому что местные пацаны его слушали и особенно любили маты. Недавно наконец преодолела детское предубеждение и расслушала. Видели перепевку от Massive Attack?)

Аватар

Не могу не прокомментировать этот пост, ГрОб долгое время занимают особое место и в плейлисте, и в жизни. Любимая песня - Вселенская большая любовь. Это исполнение тоже крутое.

Аватар

Про Пушнова был недавно пост здесь, крутой он!

Аватар

"А снег все идет, а снег все идет..." У ГрОб есть такие песни, которые без слез слушать нельзя, вроде Долгой счастливой жизни, или Русского поля экспериментов. До того мощное воздействие, просто по нервам бьет.

Подождите...