После развода с молодым режиссером Резо Гигинеишвили Настя Кочеткова долго не могла прийти в себя. Сейчас она одна воспитывает 4-летнюю дочку Марусю и мечтает найти для нее нового папу.

Настя, несмотря на юный возраст (ей всего 22), успела пережить очень много. Она попала на "Фабрику звезд", когда ей было всего 15. Группа "Банда", образовавшаяся в ходе проекта, просуществовала недолго.

В 17 лет Настя уже вышла замуж и родила дочку Марусю, но счастливой семейной жизни не сложилось. "Так получилось в жизни, что я как-то всегда хотела выглядеть старше. Хотела стать взрослой. Вырасти, раньше всех выйти замуж, раньше всех родить ребенка", - поделилась Настя

image

Развод с мужем очень сильно сказался на Насте: "После развода у меня был очень тяжелый период, когда я ушла в себя. Не хотелось делать ничего. Единственное, что я ходила по городу и фотографировала.

image

Так у меня открылся новый талант. Я как-то успокаиваюсь этим. Просто я очень верила в отношения, которые не сложились. Единственный вариант восстановиться после этого, это сожрать себя полностью, что я и сделала".

Сегодня вместе с вами мы идем к ней в гости. Анастасия: Здравствуйте. Добро пожаловать! В просторную квартиру в центре Москвы певица Настя Кочеткова въехала чуть больше года назад. Дизайном занималась мама Насти, она по профессии архитектор. По словам девушки, новоселье произошло молниеносно, посему обустроить свое гнездышко до конца Настя еще не успела.

Анастасия: Нет времени поехать в магазин и накупить всяких декоративных штучек, и поэтому то, что висит или стоит,— это то, что мне дарили люди, либо это переехало с другой квартиры.

Настя — студентка ВГИКа. В процессе обучения ей приходится просматривать много фильмов. Это и новинки, и классика кинематографа.

Анастасия: Я на самом деле очень-очень люблю это дело – изучать всех режиссеров. Например, я начинаю смотреть, не знаю, Висконти фильмы, пересматриваю его фильмы, изучаю его биографию, и это все для меня интересно, записываю для себя это все в тетрадку. Такая вот я девочка хорошая.

У окна в гостиной располагается большой обеденный стол. Он тоже находка и гордость родителей Насти.

Анастасия: Вот этот стол — какой-то очень любимый мамин стол, она очень любит его ставить в дома своим заказчикам. Потому что она считает, что это модно, я ничего в этом не понимаю, мне удобно, мне самое главное, чтобы мне было тепло, уютно и комфортно. А остальное, конечно же, делают профессионалы. А вот эту вазу мне подарили мои друзья, «Fresh Art», на свадьбу, она антикварная, очень красивая, одна из моих любимых.

image

Другие любимые сувениры – это золотая звезда, патефон (подарок лучшей подруги), а также антикварный сундук. Анастасия: А эту картину мне тоже на свадьбу подарили. Как видите, тут передается состояние людей, которые любят тусоваться.

image

Совершенно неожиданно нашлась в квартире Насти и обыкновенная палка. Оказалось, что это сценический инструмент. Анастасия: Сейчас я покажу, разобью что-нибудь… Понимаете, почему это не получилось, но самое главное, что я освоила жонглирование, стойку на плече, стойку на голове. В общем-то, каким-то образом более-менее научилась с этой палочкой что-то делать. Я считаю, что для актера, наверное, главное не оценка, а сам процесс.

Вообще, очень многое в квартире Насти привлекает внимание. К примеру, люстра. Смотришь на это чудо техники и невольно думаешь: то ли его выписали из сериала «Звездные войны», то ли со съемок «Человека-паука.

image

Анастасия: Вот это креатив моей мамы. Так вот я ее зажгу. Она всем очень нравится, и мне в том числе понравилась. Но сначала я очень испугалась и сказала: «Что это за паук?!» И иногда, знаете, у меня тут живут разные домовые, барабашки, иногда эта штука крутится, когда я начинаю нервничать, она начинает крутиться, и я свет включаю. Сейчас, по-моему, она тоже крутится. Но можно иногда делать перерывы в учебе, в работе и немножко спать.

Ну, раз речь зашла о работе, то самое время заглянуть в кабинет девушки. От гостиной его отделяют стеклянные двери-купе. Анастасия: Мой кабинетик маленький. Тут тоже я не успела картины повесить, просто прилепила какие-то дорогие мне фотографии.

Что же еще интересного и удивительного можно обнаружить в кабинете? Наверное, то, что кроме книг по драматургии и поэтических сборников здесь хранится целый мешок денег.

Анастасия: Это то, что у меня остается где-нибудь в сумках или валяется. И моя помощница по дому мне собирает это, и в тяжелый, трудный момент жизни я могу обратиться к этому мешочку.

image

Деньги из этого мешочка Настя, как правило, тратит на всякие мелочи. Допустим, конфетки. Девушка их обожает. А хранятся они на кухне, но уже войдя туда, мы о них позабыли. Наше внимание привлек демонстрируемый холодильник, вернее, его содержание.

Анастасия: Тут, я думаю, кто-то умер, я сюда давно не заглядывала. Вот рукола немножко подумершая. Лимоны. Я очень люблю лимоны, очень полезно пить просто воду, лимонад без сахара, очень хорошо летом идет. Винцо, видите, уже тоже, наверное, немножко… Вот такой холодильник у меня.

image

Что-то мы задержались в этой части квартиры, а ведь есть еще детская и спальная комнаты. Апартаменты Маруси очаровывают люстрами-бабочками и сказочными домиками. Это поистине комнатка принцессы.

image

Анастасия: Вот эта кровать — я ее сама собирала, своими руками. Получается, мужских рук нет в доме, и приходится делать все самой. И первый раз я собрала неправильно.

Где спит дочка, мы увидели, пора посмотреть на спальню молодой мамы. Она выполнена в нежно бежевом цвете. Декорировать комнату по традиции помогала Насте ее мама, но кровать девушка выбрала себе сама.

image

Анастасия: В ней хорошо спится, отлично. И пока поэтому у меня даже просто нет времени задуматься о том, чтобы что-то поменять, что-то добавить, убрать. Но в скором времени, когда у меня будет менее напряженный график, я займусь этим. Потому что уже хочется как-то обустроиться, я уже живу тут год и все никак не могу нормально обустроить свой дом.

image

Оказавшись в такой близости от любимой кровати, Настя призналась, что не спала целую ночь. У нее была непростая фотосъемка, девушка мечтает отдохнуть, и мы решили ей не мешать.

image

Анастасия: Ну что же, очень было приятно с вами пообщаться, показать свою квартиру. Заходите еще раз ко мне в гости, когда я уже обустрою все, а сейчас я, наверное, пойду спать, потому что жарко на улице, всю ночь работала, была на съемках. Отпустите меня, пожалуйста. Но очень приятно. До свидания!

Подпишитесь на наш
Блоги

Настя Кочеткова: «У меня дома есть мешок денег»

17:10, 8 июля 2010

Автор: loveislove

Комменты 54

Аватар

ей очень подходит наименование "тёлка"

Аватар

Вот этот стол — какой-то очень любимый мамин стол, она очень любит его ставить в дома своим заказчикам. Ха! Прикольно она маму спалила,щас все ее клиенты будут знать что у них одинаковые столы в интерьере....а они ведь платили за индивидуальный дизайн)))

Аватар

ммм...а где квартира-то сама?? только несколько фото. а так она, конечно, мама стифлера

Аватар

Нормальная девчонка, рано родила, рано развелась. Это на психику ложится тяжелым грузом; рядом нет мужчины, который бы направил в нужное русло энергию. Желаю ей поскорее устроить личную жизнь, пусть у нее все будет хорошо. А текст и фото подобраны очень своеобразно, текст доброжелательный, а фото выбраны худшие из худших ((

Аватар

Самая нормальная фотография - последняя. На ней Настя выглядит как обычная, но симпатичная девушка, без тонны макияжа. Ужасно, когда она лепит эти накладные ресницы. С ними Настя смотрится слишком вульгарно, как девушка легкого поведения (уж, извините за откровенность). А так, я ей желаю счастья, попытаться наладить личную жизнь, не спешить (повзрослеть мы все успеем) и не делать глупых ошибок )))

Подождите...