По словам модели, она очень сильно влюбилась.
Модель Виктория Лопырева в студии программы «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» объяснила, почему не сложилась ее совместная жизнь с музыкантом Николаем Басковым. Пара, напомним, какое-то время встречалась и дело, казалось, идет к свадьбе. Сейчас звезда встречается с бизнесменом Игорем Булатовым, от которого родила сына.


«Я просто влюбилась в Булатова, поэтому была вынуждена уйти от Баскова. При этом скажу, что Игорь и Коля сейчас прекрасно общаются. Какого-то недопонимания между ними нет. У них хорошие отношения», — заявила модель.


Посол чемпионата мира 2018 года заметила, что мечтает, чтобы их с Булатовым ребенок Марк Лионель в будущем стал футболистом. По ее признанию, сына она назвала в честь всего любимого игрока – лидера сборной Аргентины и «Барселоны» Лионеля Месси. Причем футболист в курсе этого, потому что, когда стало известно, как зовут сына Лопыревой, об этом раструбили все мировые СМИ и аргентинец точно об этом прочитал в газетах.

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Лопырева рассказала, почему ушла от Баскова к Булатову

12:23, 24 июля 2019

Автор: fashion99

Комменты 95

Аватар

Мировые СМИ знают кто такая Лопырева?? Да не поверю никогда

Аватар

Аааа....так она от баскова к труле ушла, не ну класс наконец-то все прояснилось ну и + богомданная любофь которая все что было до обнуляет, вика аки девственница оказывается, а мужики то не знают!!

Аватар

Виктория просто писатель-фантаст.Будет нам скоро новый мелафон.

Аватар

Где то тихо,до сих пор,плачет Коля Басков)) Вот недооцениваем мы барабульку)). Эх ...сколько еще сердец он разобьет!

Аватар

Штобля? Гей и эскортница были парой? Вынуждена была уйти? Господи что за мусор у неё в башке? Или она так всех троллит?

Подождите...