Российская телеведущая и фотомодель Виктория Лопырёва выразила мнение, что не смогла бы заменить директора лондонского «Челси» Марину Грановскую, а также рассказала о предложении со стороны одного из футбольных клубов, который хочет видеть её в руководстве.

«Как я могу заменить Грановскую в «Челси»? Она очень компетентный сотрудник. Я могу просто взять эту модель за пример и принять одно из имеющихся предложений работать в одном из футбольных клубов.

Мне правда предложили работу в футбольном клубе. В каком именно, не могу сказать. Должность тоже не могу назвать. Конечно же, не президент, но в руководстве. Не мячи же подавать. У них нет столько денег, чтобы я мячи подносила», — сказала Лопырёва в эфире «Русского радио».

Подпишитесь на наш
Блоги

Лопырёва получила предложение работать в футбольном клубе

11:55, 24 июля 2019

Автор: Hugh

Комменты 49

S

Чем, ротом?

Аватар

А с чего вообще пошло, что она эксперт в футболе? для этого достаточно половой связи со Смоловым? )

Аватар

В ФК Ростов? На родину позвали? Вообще смешно как она это подаёт. Позвали, но куда не скажу, кем - тоже не скажу. Но они нищеброды. Хороший старт в отношениях с потенциальным работодателем.

Аватар

Лопырева это сплошной маркетинг и пускание пыли в глаза и ума там крайне мало. Оный был бы, то хотя бы родила от состоятельного, чтобы когда придут на смену молодые, не пришлось мячи подавать

Z

А ЗАЧЕМ футбольному клубу брать ее на работу кем-бы то ни было?????

Подождите...