24 июля Недежде Оболенцевой исполнилось 36 лет.

«С днем рождения, мой друг, мой яркий и искренний псих, моя звездочка!» — написал Резо под фото. В кадре — светская львица в коротком свадебном платье и черных сапогах отжигает под музыку. Кстати, это первый свадебный снимок, который выложил режиссер в свой Instagram.


Молодая жена тоже отметилась в ленте. Оболенцева в честь своего дня рождения предпочла выложить видео, где она едет в салоне автомобиля в загс.

Бизнесвумен Надежда Оболенцева, которая несколько дней назад стала супругой известного актера Резо Гигинеишвили, заявила, что она готова мириться с недостатками мужа. Как считает девушка, хорошие качества у всех людей примерно одинаковые. Главное, чтобы люди сходились по недостаткам. Как заявила звезда, если человека не раздражают недостатки мужа или, к примеру, близкой подруги, то все получится в отношениях.
Также Надежда Оболенцева не любит, когда ее причисляют к элите. Как считает светская львица, не нужно людей раскладывать по разным категориям. Они далеко не платья и не носки.

Сама она не привыкла причислять себя к человеку, у которой все есть. Также звезда не любит подстраиваться под какую-то терминологию.
Построение отношений она считает сложным ежедневным процессом. При этом в семейной жизни у каждого должно быть терпение.

Как отмечает Оболенцева, близкие люди должны прощать друг другу какие-то слабости. Оболенцева не хотела бы зарекаться и говорить о том, чтобы она точно не смогла простить любимому человеку. Все потому, что жизнь очень сложная и непредсказуемая штука

Отметим, что после свадьбы с Гигинеишвили Оболенцева планирует сопровождать мужа на всех важных кинематографических мероприятиях. Она уверена, что супруги, если есть такая возможность, должны как можно больше времени проводить вместе.

Подпишитесь на наш
Блоги

«С днем рождения, мой друг, мой яркий и искренний псих, моя звездочка!

11:23, 24 июля 2019

Автор: fashion99

Комменты 121

I

Искренне завидую людям, которым нехрен делать.....мероприятия, кинофестивали... Мужа сопровождать.....везёт.....

G

Как-то много Оболенцевой на Сплетнике в последнее время. И звезда ли она? Чем она так известна? Своими скулами и мешками под глазами?...

Аватар

Что же она такая мудрая два предыдущих брака сохранить не могла?!

Аватар

Боже. У Собчак «сказочная страна Богомолов», у Резо «Надя мой яркий псих». Ребят ну оставьте хоть что-то личное, все трусы не вываливайте в соцсетях. И вообще, это прерогатива Ололоевских котиков, изнанку щисливой жизни показывать всем.

Аватар

Шок номер раз! Надин оказалась бизнесвуман! Шокище номер два! Резо-то женился на своем друге!

Подождите...