Добрый день! Последнее время очень раздражает манера наших «звёзд» в своём Инстаграмме публично осуждать, высмеивать и выставлять на посмешище своих подписчиков обычных людей, которые им в чем-то не угодили.

Сегодня случилось страшное - Марии Кожевниковой несколько мужчин отказали в просьбе поменяется местами, чтобы звезда смогла в СВ сделать макияж и прическу к мероприятию и сразу попали в разряд «особей мужского пола», недомужиков и тд:

Подпишитесь на наш
Блоги

Все люди как люди, а я суперзвезда....

12:32, 24 июля 2019

Автор: Bugagashenka

Комменты 257

Аватар

Кожевникову не люблю, но по теме поста: мужчины у нас действительно частенько вредные, особенно дяди за 50 в метро пихаются озлобленно

Аватар

Почему люди, которые ради неё не стали жертвовать своим комфортом-недомужики?! Она попросила, они имели право отказать. Не надо было опаздывать!

Аватар

Пикантная деталь. Аллочка-***** не замужем, но венчана. Как так может быть? В церкви должны же требовать свидельство о браке, чтобы многоженства не получилось.

P

Я б только "яжматери" уступтла или человеку комк очень плохо, как-то в жпру ехала в поезеде и мужчине стало очень плохо. Мы его в св из плацеарта попросилиипепевести. А так прическу можнт и в купе сделать

Аватар

нет. я особь. женского пола

Подождите...