Даша Жукова, бывшая жена Абрамовича, собралась замуж. Жених -- породистый греческий миллиардер Ставрос Ниархос III.
Почему третий? Ну, потому что ничего хорошего в жизни этот парень не сделал, а просто прожигает наследство в 2,5 миллиарда долларов на развлечения и херню.
Впрочем, какая разница, откуда у парня деньги, и как он ими распоряжается? Не украл, как некоторые, и на этом спасибо.

Намного интереснее феномен самой Дарьи Жуковой -- обладая очень средненькими данными, она перемещается из одной койки миллиардера к другому.
Тут вон Эскортограмные писечки одного-то миллиардера поймать не могут, а Даша меняет их. В чём секрет?

Давайте посмотрим правде в глаза? Даша -- очень средненькая во всех своих ипостасях.


Внешность -- даже после кучи операций осталась на любителя. Симпатичная, но без изюминки. Невысокая, короткие, немного кривые сбитые ножки. Головка крепко сидит на плечах. В общем, выйди на улицу и за полчаса встретишь десяток намного более красивых женщин.

Может быть, Даша умна? Тоже ведь нет. Образование -- странное. Еврейская школа и курсы врача-гомеопата (лженаука) в Англии. Если послушать, как Даша двух слов связать не может, то становится ясно -- звёзд с неба вообще не хватает.
Можно предположить, что у Даши -- богатый внутренний мир, как у вас.
Ну, вот именно, что -- такой же, как и у вас.
Даша пытается быть галеристкой. Вкладывается в искусство, но вот беда -- искусством это назвать достаточно сложно.
Современное искусство -- это то, что никому неизвестно сегодня, никому не будет нужно и завтра. То есть, всякое говно, которое не имеет ценности. Человек, который вкладывает деньги в это, или отмывает их, или просто дебил.
В данном случае, как я подозреваю, верны оба варианта: бывший муж отмывает, а Даша -- тупит.


Что мы имеем в итоге?
А имеем мы (точнее, теперь имеет её Ставрос Ниархос III) некрасивую и неумную женщину, у которой -- при таких-то деньгах! -- даже вкуса нет.
Тем удивительнее феномен Даши -- как при таких-то вводных ей удаётся заводить отношения с миллиардерами?
Ответ на это до безобразия прост, вы уж простите. Миллиардеры -- ну, вы посмотрите на них. Один -- интернатский воспитанник с пробелами в образовании. Второй -- мажор, который окончил по западной классификации ПТУ.
Эти ребята тоже ведь очень простенькие. Такие же, как и сама Даша -- неумные и некрасивые. Им привалило денег, но это ничего в них не изменило -- как не были гениями, так и не стали ими потом.
И я вам скажу: ни восхищаться, ни даже удивляться Дашей не стоит. Нет в ней никакого феномена от слова «совсем». 
Ответьте мне прямо, будь у вас миллиарды, стали бы тр...ть Дашу или выбрали бы кого-то другого? Ответ вам самим о многом скажет -- зрелая вы личность или уж так себе.
Впрочем, экс-супруг Даши становится более зрелым. Балерина Диана Вишнева -- это всё-таки на ступень выше Дарьи.

LiveJournal 

Подпишитесь на наш
Блоги

Простенькая

18:14, 23 июля 2019

Автор: s_katy

Комменты 159

K

Ну не скажите - тупые и безграмотные миллиардов не заработают) Да и менять миллиардеров не смогут) Все дело в кругу , Дашенька еще до всех замужеств была сказочно богата .А это тешит сердце мужика - который боится , что его любят за деньги. Это люди одного круга - удачное капиталовложение)

S

Пост , конечно, грубо написан, но доля правды в нем есть . Но меня удивляет не то, что она спит с миллионерами, здесь как раз ничего удивительного нет, она симпатичная, воспитанная , обеспеченная , продвинутая и европеизированная , именно с такими миллионеры и строят отношения, а то, что ее называют арт дилером . Она обычная бездельница и с полным отсутсвием харизмы, ладно папарацци ее с очередным пи...ем снимают , но статьи про неё писать это too much.

Аватар

Поганой метлой высеры Жопы Миро со Сплетника!

L

...... Жестянка

Аватар

Забавно)

Подождите...