Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко сожалеет, что мало времени уделяла своей семье из-за того, что была занята политикой. Рассуждениями об этом Тимошенко поделилась с пользователями сети Интернет в своем личном блоге. Она выложила для публичного доступа семейные фотографии, сделанные во время празднования 50-летнего юбилея ее супруга Александра несколько дней назад "в семейном кругу".

По словам Юлии Тимошенко, на празднике ей было "уютно, спокойно и просто по-человечески - хорошо". "На миг мне стало очень больно, что так мало времени проводила в последние годы с семьей, с мужем, с дочкой", - призналась Юлия Владимировна. Кроме того, Тимошенко вспоминает в своем блоге о временах, когда они с мужем "вместе сидели в одном и том же СИЗО", посещали "Венский бал в Мариинском дворце", и называет своего супруга "мужчиной на 120 процентов".

Экс-премьер-министр Украины также разместила фото дочери и ее мужа, английского рок-исполнителя Шона Карра и извинилась "за использование блога в личных целях".

Тимошенко, пишет, что делится с читателями блога подробностями личной жизни "просто так".

"Я благодарна своему мужу за то, что он есть. Я благодарна за то, что мне есть на кого положиться. Я благодарна, что все эти годы он и слова мне не сказал о том, что я посвятила свою жизнь совсем не семье...", - так завершает свою запись в блоге Юлия Тимошенко.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тимошенко поменяла имидж

14:54, 8 июля 2010

Автор: dudana

Комменты 33

Аватар

пипец. так пошло...

Аватар

платье красивое)) напомнило мне мое свадебное))у меня тоже было в греческом стиле))))))))))

L

Klassni muj u Timoshenko..krasavets....navernoe teagelo git s takoi " silnoi jenschinoi"

Аватар

очень нравится платье Тимошенко...но лицом она мне почему-то Борю Моисеева напомнила.

Аватар

Сделала себе щёчки и ей не идет,как впрочем и многим (Мадонна,Мег Райан,Ферджи,Собчак и.т.д.).А вообще проигрыш на выборах ее сильно подкосил,намного хуже выглядеть стала.Жаль,красивая женщина не хочется говорить,что была...

Подождите...