Пост навеян постом про одесский кинофестиваль. 

Клянусь моя в шоке от увиденного!!!! Дело в том, что я нахожусь в Одессе и я нахожусь в восторге от количества стильных и красивых людей. Моим любимым занятием здесь стало, сидеть на террасе кафе и разглядывать людей. Особенно девушек!!! Они здесь явно ведьмы, через одну как минимум.... Худые, длинноногие, с прокаченым прессом, обязательно с тату и длинными волосами. Очень хорошо одеты. Часто в коротких юбках. Очень много стильного кэжуал. Я человек, который "с понеделька пойду в спортзал и стану правильно питаться" - сижу на своей терраске и смотрю то в меню на стейк из ошейка, то на худую смеющуюся бАгиню в коротенькой фатиновой юбке. 

Вчера пошли ужинать в Cafe Fanconi, около семи было. Заходит обалденно красивая девушка с длинными темными волосами по попу. В коротеньком платьишке DSquared2, я такое в ЦУМе смотрела.

Плюс красные туфли на шпильке и красная помада. Она была так красива и так несла себя. Ну говорю подруге - на свидание. Подплывает к соседнему с нами столику и подсаживается к молодому человеку, после рукопожатия до стает ноутбук и бумаги и начинают обговаривать детали развода этого мужчины (мы не подслушивали, просто они сидели за нашей спиной). 

Но к чему я это? к тому, что даже банальный юрист, выглядит как модель с подиума и отсюда следует удивление, кто все эти люди в посте про кинофестиваль? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Одесса-мама. Наблюдения со стороны

13:00, 22 июля 2019

Автор: grafinya

Комменты 322

Аватар

Их тела сделаны по-другому, лепили по европейскому стандарту, всё зависит от производителя. Такие тела даны свыше, и всё. Но зато какие характеры к ним прилагаются... В Европе, например, утвердилось словосочетание "украинские проститутки", спасибо 90-ым. Так что тело употреблено в дело)) А если парочка украинок попадает на какую-нибудь фирму, то другим русскоязычным шанса там работать не будет: хохлы всё гребут под себя, специально выискивают среди приезжих мигрантов своих и трудоустраивают. Их нахрапистости и наглости можно только подывыться... А так тушки красивые, это да.

Аватар

У меня есть только одна знакомая украинка, уже давно вышла замуж и живёт в России, реально очень симпатичная от природы. Контрастная внешность: темные волосы, брови, светлые глаза, светлая, но не бледная кожа, румянец естественный. Это все позволяет без особых ухищрений выглядеть отлично. В то же время в этом году отдыхала в одном из курортных поселков близ Анапы. Если учесть, что это разгар сезона, то отдыхающие были ото всюду. Так вот, я была удивлена такому количеству несуразных и бесформенных женщин и мужчин. Речь не только и не столько полноте, они именно что неухоженные и некрасивые, независимо от возраста. Сейчас ещё бич: женщины полнеют по мужскому типу т.е. растет живот, а ручки-ножки тоненькие; мужчины же, наоборот с ляжками, толстыми задницами. Видимо, гормональное уже. Поскольку отдыхают там в основном молодые семьи с детьми, то и по детям уже заметно, что через несколько лет они будут точно такие же. Нам всегда как мантру повторяли, что в России самые красивые женщины и девушки,они безусловно есть, но теперь мне кажется, что не больше, чем в любой другой стране

Аватар

честно говоря, ансамбль, который вы описали мне не кажется стильным может красота девушки все исправляла, но само это платье да еще красные туфли на каблуках мне не кажутся стильными

D

На красную дорожку прутся одни фрики и старые кошёлки. Красивые молодые девушки и парни туда не стремятся). Не могу сказать, что в Одесса так уж много действительно стильной молодежи. Как по мне, шпилька по брусчатке на деловую встречу- это не так уж стильно. Но то, что одесситки и вообще украинки очень красивы- это да. Говорю как жительница Одессы, которая много где побывала).

A

Для справедливости, под такое короткое платье шпильки не надеваются)

Подождите...