Даша Жукова и Ставрос Ниархос обручены, сообщает Page six.

Помолвка была в центре внимания на недавней вечеринке по случаю дня рождения Жуковой.

Светский источник сообщает: «Пара должна пожениться уже в  этом году», и «они все еще выясняют детали».

В августе 2017 года издание Page six первым сообщило, что Жукова и ее муж, российский миллиардер, владелец ФК «Челси» Роман Абрамович, дружно расстались через 10 лет.

В конце того же года ее видели вместе с Ниархосом на мероприятии, посвященном ее журналу Garage Magazine. В то время источник сказал: «Они были друзьями в течение долгого времени, и недавно они начали встречаться».


Источник сообщил нам в пятницу, что с бывшим мужем у Жуковой все еще нет проблем. «Она видела его миллион раз с момента развода», - сказал приятель. У них двое детей вместе, и Жукова и Абрамович сказали, что они «остаются близкими друзьями, родителями и партнерами в проектах, которые мы разработали вместе», включая московский музей.

Жукова и Ниархос были недавно замечены в качестве гостей на свадьбе супермодели Карли Клосс и Джош Кушнер в Вайоминге вместе с другой помолвленной парой, Орландо Блумом и Кэти Перри, и дизайнером Дианой фон Фюрстенберг.

Дом Жуковой в Верхнем Ист-Сайде проектируется архитекторами Херцогом и де Мейроном, в то время как Ниархос кропотливо восстанавливает один из самых исторических домов Лос-Анджелеса, «Крониш-хаус» Ричарда Нейтры. По сообщениям, он также только что купил особняк в Беверли-Хиллз стоимостью 15 миллионов долларов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Даша Жукова и Ставрос Ниархос помолвлены

20:22, 21 июля 2019

Автор: s_katy

Комменты 174

Аватар

Даша богатая, независимая, занимается искусством, встречается с классными парнями, дружит с эстеблишментом, живет полной жизнью. Класс.

Аватар

Разочаровала меня Дашенька...Не успели ступеньки от шагов прежнего мужа остыть, как на те Вам - новый. Ничего хорошего ждать не приходится, тем более, что ему совершенно по фигу дети их с РА. Ставрос не папа. Глупый шаг. Теперь я думаю, что РА сам сбежал от нее. И молодец.

Аватар

Когда поженятся, тогда и выводы сделаем, лет через 10-20. А сейчас с чем поздравлять? Она уже любила и не одного, но пока, увы, не вышло ни с кем так, чтобы до старости.

L

Молодец Даша

B

Эх молодец баба

Подождите...