Дженнифер Лопес призналась, что расставание с Беном Аффлеком полностью изменило ее. Они собирались пожениться в 2003 году, но помолвка была рассторгнута. В прессе было много причин, почему распалась эта яркая пара, но правды мы так и не узнаем. Но сейчас Лопес говорит о своем бывшем без какой-либо боли. Она признается, что, когда они расстались, она поняла, что больше не тот человек, которым она была до романа с ним. "Я не думаю, что когда-нибудь мое сердце разбивали так сильно. У меня было столько надежд. Это было впервые, и было это жестко. Когда проходишь через такой сложный разрыв на глазах у всех, ты уже не можешь быть таким, как был", - говорит Дженнифер.

image

image

До Бена она была вместе с Пи Дидди, отношения с которым сейчас она называет "ужасными". "У нас все произошло слишком быстро. Да, между нами была связь, но это были те отношения, о которых ты можешь сказать, что они обязательно кончатся", - делится звезда с VH1.

image

Про Криса Джада певица особо не рассказывает. Видимо, это был безумный порыв Лопес.

image

image

image

Не говоря уже об Оджани Ноа...

Обновлено 09/07/10 11:29: Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Лопес

12:26, 8 июля 2010

Автор: kajaz

Комменты 13

D

очень красивое светло-зеленое платье не ней где она с аффлеком. не перестаю им любоваться , и ее оно ОЧЕНь идет!!!!цвет потрясающий!

Аватар

Как же все-таки женщины влияют на мужчин. Причем это может происходит совершенно неосознанно, так, само сабой. Рядом с Лопес Бен был более ухоженый, гламурный, смотришь на него и думаешь: "Его бы в рекламу Армани". А с Гарнер он гораздо проще, такой типичный, но очень хороший семейный мужчина, носящий протертые джинсы и свободные клетчатые рубашки, но от этого неменее счастливый)

Аватар

А я думала что в белом платье можно только в 1й раз)))

Аватар

с Беном смотрелись классно!

Аватар

На нервной почве вышла за Марка?) Рада, что с Мариком они живут, и надеюсь, будут жить ещё очень долго и счастливо.

Подождите...