ОНИ обвенчались 31 декабря 1997 года, а через полтора года у них родился сын — Джейден Кристофер Сир Смит.Дочка Камилла появилась на свет в ночь на Хэллоуин 2000 года.

«Знаешь, к жене ведь надо привыкать. Учиться не реагировать на то, что она оставляет после себя мокрые полотенца в ванной, иногда храпит во сне, любит поболтать по телефону… — делился впечатлениями молодой муж со своей мамой. — А Джеда — она мне как родная. Мне не нужно к ней привыкать. Такое чувство, что она всегда была со мной. Как ты, как отец, как мои огромные черные уши».

Джеда никогда не ревновала мужа к партнершам по фильмам. Узнав, что Уиллу предстоит сниматься в «Диком, диком Западе» с горячей девушкой Сельмой Хайек, Джеда и бровью не повела. Даже высказывания своего муженька: «Что за несправедливость?! Играть с Сельмой Хайек и не выбить себе у режиссера ни одной постельной сцены! Уму непостижимо, даже в постели с ней не поваляться!» — остались без комментариев. Единственный раз, когда миссис Пинкетт-Смит решила настоять на своем, — это во время съемок Уилла в картине «Али». Смит со всей серьезностью отнесся к предстоящей работе: изнурял себя шестичасовыми тренировками, сидел на специальной «боксерской» диете, поправился на 15 килограммов, учил язык и по примеру Мохаммеда Али, которого ему предстояло сыграть, решил на время отказаться от секса. «Если уж ты своей законной жене даешь отставку, то будет справедливо сделать меня твоей женой в фильме», — сказала актриса и уже на следующий день приступила к репетициям роли супруги Мохаммеда — Сонджи Рои. «Это было прекрасно — провести в постели с собственной женой 18 часов, не опасаясь, что прибегут дети и начнут нас тормошить», — заметил Смит.

Подпишитесь на наш
Блоги

Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит

23:39, 7 июля 2010

Автор: WantedGirl

Комменты 22

Аватар

мечта , хочу чтобы и у меня так

Аватар

Я обожаю этих детишек, особенно Джейдена.

Аватар

ох как же я завидую Джаде.... детки у них прелестные

Аватар

нас частенько тут обвиняют в зависти... да, я вот завидую сейчас Джаде!))) потому что Смит, один из моих любимых актеров, - красавец-мужчина и прекрасный семьянин!

Аватар

Очень подходят друг другу...Смотрю на них и прямо в сердце теплеет )))

Подождите...