Сегодня СМИ пишут о том, что режиссер Резо Гигинеишвили и светская львица Надежда Оболенцева готовятся к свадьбе. По данным журналистов, пара устроит камерное торжество в Москве — будут приглашены лишь самые близкие, а Надежда уже отрепетировала сборы невесты, устроив съемку в одном из роскошных столичных отелей. Эту информацию подтверждает и экстрасенс и психолог Марианна Абравитова.

«Да, действительно, они поженятся. Но не вижу, что это у них на всю жизнь. Насколько мне показывают карты, это будет ярким периодом в их жизни.

Н

самом деле эта девушка ему не по зубам. Встречаться и быть на пике романтизма — это одно, а вот жить с ней — это совершенно другое. Надо сказать, что через несколько лет их брак развалится, каждый из них пойдет по жизни своим путем», — рассказала Абравитова.

«Это не последний брак ни у того, ни у другого, — продолжает экстрасенс. — Сейчас их можно просто поздравить с ярким воссоединением в их жизни. Именно с тем периодом, когда людям кажется, что они нашли друг друга и им хорошо вместе. Да, им будет замечательно. Это время запомнится им на всю жизнь. Но это лишь период для обоих».

Они привыкли жить ярко и насыщенно, у каждого из них масса поклонников и поклонниц. В мире фонтанирования новогоднего конфетти им легко закрутиться и завертеться в бури страстей.  

ЯЕсть люди, для которых семья — это домашний круг жизни, который на первом месте, там они живут в своем собственном, закрытом мире. На работе или где-то еще они в социуме, а пришли домой — закрылись, и для них это важнее всего.

Но в случае этой пары все по-другому. Они привыкли жить, привлекая внимание к себе. И жить на одной площадке и в одном пространстве двум таким личностям будет очень не просто. Но сейчас мы за них рады и поздравляем их», — заключила Абравитова.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ох, Надюха......

03:50, 19 июля 2019

Автор: loveislove

Комменты 106

Аватар

В одном Наде надо отдать должное: со всеми своими мужчинами она доходит до ЗАГСа! Вот как и Ида. Есть, наверное, что-то в этих девушках, раз их так часто замуж зовут?! Хотя у них не было «отягощения» в виде детей от предыдущих браков! Тут бы хоть один раз сходить, уж не говоря про 3!

Аватар

экстрасенс выплёвывает дежурные фразы, наполненные стереотипами.

Аватар

Офигеть деградация, экстрасенса приволокли

Z

Он , как вито, видимо

Аватар

Реакция прям гадкая, ну чисто сборище бабок. Свадьба у нормальных людей, не монстров каких-то, но девы все изошли ядом, изгаляясь на тему как скоро они разведутся и вообще любви там нет, мезальянс и т.д. Вам всех таких добрых гостей на свадебку и побольше

Подождите...