Можно смело говорить о начале второго сезона нашего любимого сериала. Виктория спустя месяцы высказала свое отношение к творчеству Бузовой и деятельности Собчак. Тата хорошо проводит время в Лондоне. Буля знакомит Вику с остатками своей семьи. Так открылся второй сезон.

Вынуждена констатировать, что с первым сезоном будет практически невозможно конкурировать по накалу страстей, абсурда и глупости. 

Прощаясь с сериалом, предлагаю версии  дальнейшего развития сюжетной линии второго и последующих сезонов.

https://b.radikal.ru/b31/1907/1d/31d083492e23.png

1. Благопристойная, богоугодная. 
Вика и Тру женятся и венчаются. После таинства венчания Вика окончательно проникнется духовностью и  будет рожать Буле маленьких булят. Каждый год молодая семья будет поздравлять нас с праздником Петра и Февронии.
С каждыми очередными родами ноги Вики будут  длиннее, талее тоньше, грудь более упругой, а осанка величественнее. Вика стант лицом Красного Креста, голосом радио Православие и оберегом журнала Беременность и Роды.

https://a.radikal.ru/a18/1907/32/56d8de4a2cc0.png

2. Триумфальная.
Вика возглавит Российский Футбольный Союз. Произойдёт слияние РФС и РПЛ. Тандем Лопыревы-Мейтины превратят Россию в футбольную державу. Лена Миро станет пресс-секретарем РФС, а Игорь Борисович Булатов станет выдающимся менеджером-строителем  стадионов.  Все недоброжелатели будут вынуждены склонить свои головы перед талантом и упорством Виктории и её команды.

https://d.radikal.ru/d28/1907/30/cae36754cebd.png

3. Улыбка Ташира.
Тата в Лондоне познакомится с заморским наследником миллиардов. 
Состоится свадьба, люкс будет предельно тяжелым, но впечатлительных в это не будут глубоко посвящать. Лена Миро  напишет пост о том, что Вика все-равно краше, а её счастье более счастливое,  любовь более любовная, красота более красивая, да и душа более лучшая (pardon my French).  

https://b.radikal.ru/b30/1907/a3/5fccb728f5e8.png

4. Луна и Грош.
Тру осознает бренность бытия и уезжает жить на Бали. Там он пишет серию автопортретов и создает новое направление в фотоискусстве. Рефлексии о  его детях и женщинах мы найдем в его произведениях. Спустя годы, произведения Тру будут признаны шедеврами, а между его наследниками начнётся долгая судебная тяжба за права на его творческое наследие.

5. Грустная.

Мммммм, нет. Всем желаю добра. Даже патологическим врунам и нарциссам. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Прощальный

19:42, 18 июля 2019

Автор: Number30

Комменты 26

Аватар

Чет не очень у вас насыщенные сериалы получаются)))) Скорее они поженятся, Викачка посидит в браке, ей надоест без особых приключений, она вспомнит старое и поедет в дубай зарабатывать деньги на новую жизнь и готовиться к разводу. В это время появится новая шапочная знакомая (возможно, инстаграмщица с синими волосами для разнообразия), когда Вика вернётся с заработок забирать самплы новой коллекции с алиэкспресса, окажется, что новая знакомая беременна и.... начнётся 3-й сезон)

Аватар

И все...привиты))))

Аватар

Эх, какой был сериал....

O

Минпросвещения проработает вопрос о праве детей работать с 14 лет. Прекрасное дополнение к новости о задержании шестилетней девочки в Подмосковье.

H

А где-то в придорожной клетке у дороги хочет есть медведь, которого жалкие два брата-армянин моря голодом и не дают отвезти в питомник. Требуют 150 тыс руб живодеры. Никакие законы не позволяют этого медведя забрать. Жаль, что знающие люди, которые кормят мишуту не смелые или не имеют возможностей его украсть и отвезти в питомник..... Интересно, а сколько раз в день жирные армяне жрут и с%%т в день? Подписи можно поставить на орг..... Ташир мог бы сделать внушение своим жестоким и жадным соплеменникам.

Подождите...