52-летняя Николь Кидман беременна... Николь Кидман и ее супруг-ровесник, Кит Урбан скоро снова станут родителями. В этом им помогла процедура ЭКО. Актриса забеременела с первой процедуры.

У пары уже есть 11-летняя Сандэй и 8-летняя Фэйт, которую им родила суррогатная мать.

«Николь призналась друзьям, что она уже несколько недель как в положении, — сказал инсайдер. — Забеременеть в таком возрасте без какого-либо медицинского вмешательства практически невозможно, но Николь просто счастлива, что ей не пришлось месяцами проходить процедуры ЭКО. Это настоящее чудо».

Источник: американское издание The Star

Подпишитесь на наш
Блоги

СМИ: 52-летняя Николь Кидман беременна

18:53, 18 июля 2019

Автор: s_katy

Комменты 174

V

Я считаю это её ЛИЧНОЕ дело и любой другой женщины во сколько лет и от кого рожать. Люди вам выдали сценарий жизни после рождения- родился,крестился,женился,родил,умер? Мне непонятно почему кто-то переживает не за себя,а за качество яйцеклеток Кидман????

W

инсайд уровня "одна бабушка на лавочке сказала" не вызывает особого доверия. особенно в случае николь, которая в браке с крузом усыновила 2х детей. в нынешнем браке-2х родили сурмамы. и вдруг, неожиданно- она беременна и будет рожать

Аватар

если правда,то мои поздравления! !здоровья ей и ребенку!

Аватар

Волнителтно,что скажу. Она молодая столько выкидышей перенесла,так хотела ребенка. Видимо гештальт так и остался незакрыт, ну что, лёгкой беременности Коля.

K

Думаю эта новость ложь. Вторую дочь носила суррогатная мать, так как возраст уже тогда сказывался, а в 52 тем более сама рожать не будет.

Подождите...