Милана Тюльпанова, заявившая ранее о намерениях строить политическую карьеру, ответила критикам.

Что именно хотела сказать девушка? Обсуждения под постом будущего политика света не проливают. Комментарии крутятся вокруг достоинств внешности кандидатки. 

Но, видимо, кто-то подсказал девушке, что это некомильфо, поэтому следующее программное заявление Миланы вышло с отключенными комментариями и с более уместной для кандидата в депутаты фотографией.

При этом девушка продолжает ругаться в комментариях к другим постам с подписчиками, выкладывать фото критиков своей внешности в сторис, а также публиковать рекламные обзоры, которые она называет "рецензиями". Видимо, на журфаке СПбГУ студентам не рассказывают, что рецензии - это критические отзывы на информационные явления. Такую оплошность, конечно, можно простить. Но для человека, строящего карьеру журналиста и призывающего "реализовывать себя во всевозможных направлениях,ведь только так вы растёте", согласитесь, несколько странно допускать подобные ошибки. Всё-таки грамотный копирайтер, сосредоточенный на своей работе, а не на всестороннем развитии, ещё ни одному публичному инстаграму не повредил.

Подпишитесь на наш
Блоги

Милана Тюльпанова ответила на критику

20:22, 16 июля 2019

Автор: Oh_M

Комменты 67

Аватар

Депутат - творческая профессия. Не отговаривайте, это же ребенок, чем больше говоришь нет, тем больше хочется. Сейчас топнет ножкой и все равно станет депутатом, потом надоест...

Аватар

А ей вот арондисман и все.

P

И в ем Гавань провинилась? За то? И так все не слава богу, так еще и эта. Надеюсь не выберут.

Аватар

Она очень молодая, вид нежного домашнего цветочка, ситуация личная была такая, что все ей сочувствовали. Кто-то из сплетниц писал, что девочка -яблочко от яблоньки недалеко упало, так что раскроется еще во всей красе, пристроят на хлебное место, через год будет считать, что все ок, она на месте и по делу, а вы тут чего, никто не просил вас рожать.

Аватар

Боксер Егор Мехонцев завершил карьеру и хочет стать мэром какого-нибудь города. Кому-кому так повезет?

Подождите...