Том оживает в инсте

Кстати, в апреле студия Дисней официально подтвердила, что Том снимется в роли Локи. Правда тактично ушла от ответа насколько масштабными будут эти съемки!

Ну и недавние фото с Уимблдона 

Подпишитесь на наш
Блоги

Том Хиддлстон заходит в Инстаграм!

20:22, 16 июля 2019

Автор: KoshKosh

Комменты 67

K

Вот читаю ваши комменты и поражаюсь, сколько недовольных и желчных людей в мире. Недовольны человеком ( в жизни которого не видели, не общались и никогда не увидят) который ничем вам не обязан и живёт так, как ему хочется. Сами поди бесятись, когда коллеги или ваши друзья обсуждают вашу не супер-пупер идеальную жизнь. Я понимаю, если б вы его актерское мастерство обсуждали, а не копались в его личной жизни. Хоть кто то здесь ходил в театр на его спектакли? Думаю нет. Лучше идите свою личную жизнь устраивайте, так чтоб вас не обсуждали. Главное он хороший актер, у него еще все впереди, и роли будут и все остальное. И запомню я его навсегда по Локи, так как благодаря этой роли я узнала о нем, хотя смотрела "Выживут только любовники" и совсем не узнала его там. А еще он неплохо сыграл в Багровом пике.

Z

Лп, а ну брысь в тред!!

Аватар

Очень рада за Тома, то роль Локи все-таки ему отдали! Больше Тому ролей хороших и разных!

Аватар

Ну, накаонец-то Люк решил поработать) американскому зрителю надо рекламировать британскую постановку на бродвее, несмотря на то, что дома она была обласкана критиками Очень надеюсь, что в эти выходные Том и остальные "оригинальные " Мстители соберутся на SDCC

Аватар

В рогатом шлеме ему лучше!

Подождите...