В российских изданиях появилась информация о том, что 39-летняя Юлия Барановская тайно вышла замуж во время отдыха в Камбодже. Избранником телеведущей якобы стал ее давний друг, журналист Александр Телесов.

Церемония была тайной, на ней присутствовали только самые близкие и родные пары. Отмечалось, что Телесов и Барановская дружат давно: журналист посвящает ведущей трогательные посты в инстаграме, кроме того, он организовал для нее празднование дня рождения в ресторане на воде.

К слову, ранее Барановская признавалась, что в ее жизни есть человек, с которым она «ходит в кино и на свидания», более того, телезвезда добавляла, что готова встречаться со своим коллегой. Также Юлия отмечала, что свои новые отношения намерена скрывать от публики. 

Напомним, Барановская девять лет состояла в гражданском (фактическом) браке с футболистом Андреем Аршавиным, от которого родила троих детей (к слову, экс-нападающий «Зенита» только недавно стал снова встречаться с сыновьями и дочкой). Позже телезвезде приписывали романы с коллегами, однако личную жизнь она с журналистами не обсуждает.

Подпишитесь на наш
Блоги

Юлия Барановская тайно вышла замуж

17:52, 15 июля 2019

Автор: Jill_Morris

Комменты 89

Аватар

Неприятна мне она.Помню,когда еще они жили с Аршавином,показывали передачу о женых футболистов и там эта.Вся из себя,типо мы как Бекхемы, мы такие классные, вот я то я сё.)))Много гонора было, это потом стала из себя брошеку жертву строить.)

Аватар

Какие мы шасливые люди были, когда про барановскую не знали. Таперича на волне жалости к разведенке у нас на тв гнездится агрессивная осипшая малограмотная квочка. Кушайте, не обляпайтесь.

Аватар

Пусть это правда,и пусть она будет счастлива!Коменты не читала,да и не буду.

L

Не устаю удивляться тому, кто работает на нашем странном телевидении. Образования нет, способностей нет, культуры речи нет (говорит "координально") Если нашла мужика нормального, я за неё рада. Но на тв место профессионалам

Аватар

пиар такой пиар)

Подождите...