Перепост с passion.ру.

5 июля телеведущей Юлии Бордовских исполнилось 50 лет. В честь этого события она устроила вечеринку, а точнее — девичник — в Юрмале. На мероприятие, помимо заранее приглашенных гостей, прилетели генеральный директор телеканала «Дождь» Наталья Синдеева, дизайнер Милена Якубовская, архитектор Алина Каширина Черкасова.

«Итог девичника “Studio 50” — нескончаемые сюрпризы, тосты, которые надо было записывать для истории, потерянное и найденное теми, кто приехал сюрпризом, кольцо, танцы до упаду, абсолютно сработавший формат "мужчины после 10 вечера", переросший в посиделки до утра с анекдотами Валеры Сюткина ... А вообще было пьяно, весело, и с прекрасным настроем на следующие 50», — написала именинница.

Юлия Бордовских запомнилась, как ведущая спортивных новостей в программе «Сегодня» на телеканале НТВ, которые она вела с 1994 по апрель 2001 года.

В 1999 году Юлия родила дочь от финансиста Ивана Бронова, но пара вскоре распалась.

Из википедии:

В апреле 2001 года перестала сотрудничать с телекомпанией НТВ и перешла на ТВ-6 вместе с группой других журналистов, не принявших новое руководство. С мая 2001 по январь 2002 года — ведущая спортивных новостей в программе «Сейчас» (изначально программа называлась «Сегодня на ТВ-6») и прямых включений с рок-фестиваля «Нашествие - 2001».

В июне 2002 года вернулась на НТВ к работе в спортивных новостях вместе с остальным составом прежних ведущих

Юлия также является автором двух книг: «Фитнес с удовольствием» (2004) и «Фитнес для двоих» (2006).

В 2008 году Юлия родила сына Федора от бизнесмена Алексея Кравцова.

В 2009 году Юлия и Алексей связали себя узами брака.

В 2010 году Бордовских ушла с телевидения и стала пресс-атташе компании Bosco Sport, официального экипировщика российских олимпийских сборных команд, а также главным редактором журнала Boscomagazine.

Юлия Бордовских с мужем Алексеем Кравцовым.

С дочерью Марией и мамой.

С сыном Федей.

В 2013—2017 годах являлась директором по развитию клиники «Premier Media».

С конца лета 2017 года постоянно проживает в США, где обучается её дочь Мария.

Подпишитесь на наш
Блоги

Юлия Бордовских отметила свое 50-летие.

20:57, 14 июля 2019

Автор: lameta

Комменты 87

Аватар

Обаятельная такая. С Днём рождения!

Аватар

Фигура хороша, лицо на этих фото не разберёшь, вообще у неё лицо всегда было округлое немного, но ей идёт, хорошо что скулы не пыталась лепить как многие

L

Я видела ее неоднократно. На 50 она и выглядит. Да, подтянутое ухоженное тело и лицо ничего, ну так если она целыми днями только за собой и ухаживает, больше ничем не занята. Но слишком много непонятно на чем основанного самомнения. Лично не знакома, наблюдала несколько раз со стороны, ну там сразу понятно, что за человек. Восхищаться там вообще не чем.

Аватар

С прошедшим Днем Рождения!:-) Видела эту девушку один раз. Рядом с ней особенно чувствуешь себя лохушкой.

Аватар

Она себе цену знает, несет себя гордо, но негатива не вызывает. Помню воспоминание юности, была передача у нее в гостях и она рассказывала, что ее дочка не ест мучного и т.д. с пеленок, что приучает детей к правильному питанию с пеленок. Я так удивилась тогда, но сейчас понимаю, что может это и правильно. Мне потом свою культуру питания очень тяжело было менять.

Подождите...