10 июля Светлана Лобода разместила на своей странице фото

В пост сбежались толпы фанатов и друзей: ух ты, ух ты. Ну вот примерно как Рудковская на скрине.

Но, как оказалось, на фото запечатлена не Светлана. Лобода свистнула фото у блогера Nude Yoga Girl. Не просто увела, а еще и отфотошопила (вытянула ноги, уменьшила попу). Девушка-йогиня мимо не прошла.

листайте.

"ЗНАМЕНИТОСТЬ ПРИТВОРЯЕТСЯ МНОЙ! Я не могу понять, почему человек с 5 миллионами подписчиков украл мою фотографию и притворился мной!! Что не так с людьми? Зачем ты это сделала @lobodaofficial? В довершение всего @lobodaofficial отредактировала фото, чтобы моя фигура выглядела стройнее. Нереальный образ – большая проблема! И вместо того, чтобы признаться в том, что она сделала… Она удаляет комментарии, которые упоминают меня, и удаляет мои сообщения тоже. Работа блогера нуждается в защите! Большой проблемой в цифровых медиа является то, что люди крадут работу других. Никакого уважения. Моя фотография циркулирует в интернет-новостях России и Украины под ее именем. P.S. Спасибо всем, кто помогает мне и комментирует фото. Update — фотография была удалена, а она заблокировала меня. СПАСИБО ВСЕМ!» — написала Nude Yoga Girl.

У себя в сторис Светлана сделала заявление: «Дорогая, я не говорила, что это я. Я сказала: «Буду рада видеть вас в Нижнем Новгороде». Не переживай», — написала звезда выложив скриншот поста, правда, перед "извинением"   Лобода искренне удивлялась  почему  снимок, который она изначально выложила, удалил Instagram.

После этого блогер репостнула к себе в сторис ответ певицы и написала: «Ты игнорировала и удаляла комментарии, блокировала аккаунты, которые писали, чтобы ты отметила меня. Пожалуйста. Больше не кради чужие фото и не вводи в заблуждение других. Это не твой снимок».

Разрулить ситуацию вызвалась Наташа Королева.

"Сегодня утром меня так впечатлил пост Светы @lobodaofficial ! В свои «Ягодные» 46 я психанула, вспомнила своё цирковое прошлое, а тут - ШКаНДаЛь!!!! Деффчонки, не ссорьтесь! @lobodaofficial @nude_yogagirl Вы - богини! Вы - прекрасны !!! И мир прекрасен!!! Удивляйте, творите, стимулируйте, возбуждайте!!! p.s. Я закрываю комментарии для того, чтобы вы смогли полюбоваться, и своё восхищение оставить при себе!!! Я знаю, что я прекрасна!!! #Скромница Королева!!! #наташакоролева #ягодка#символюности"

Подпишитесь на наш
Блоги

Лободу обвинили в нарушении авторских прав

13:34, 11 июля 2019

Автор: yuliyayult

Комменты 123

Аватар

поссорились как-то 3 жопы

Аватар

Наташа молодец! Вот только...сын же увидит, друзья его... неудобно же?

Аватар

Воровка и даже не стесняется этого. тьху

Аватар

Губошлепая страшидла

Аватар

Как называется ощущение, когда херню сделал кто-то другой, а стыдно тебе. Прям вот фу... и такие высокомерные ответы этой девушке, позор же. Лободу если так же поставить, там кости будут, никакого мышечного корсета, вот своими костями с нарощенными губами она только и умеет трясти под глупые тексты

Подождите...