В общем, я не слежу за топовыми персонажами Сплетника образца последнего квартала, поэтому готова поделиться с единомышленниками рядом интересных мне персонажей. 

Ариэль Вандерберг - веселая, солнечная девушка из Беверли. Все та же старая история - актриса, модель, но главное отличие от десятка других схожих типажей в том, что Ариэль действительно умеет танцевать, более чем прилично петь, а самое главное - она смешная. У человека талант комика. Наблюдать за этим можно в инсаграмме и вайне. 

Об Ариэль я узнала благодаря ее роману с Алексом Тернером из Арктик Манкиз. Вероятно, альбом со звучным названием Suck it and See посвящен ей (если не весь, то частично). 

Ариэль снимается в простецких комедиях, сериалах, рекламах, записывает комедийные вайны при участии друзей и бойфренда Мэтта. Основные, самые, на мой взгляд, смешные, Вы можете посмотреть в посте. 

Надеюсь, пост со ржаками скрасит Ваш вечер) Выбрала видео с минимальным использованием английского, чтобы смешно было всем. Хав фан.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ариэль Вандерберг

17:24, 16 июля 2019

Автор: Alyx_Vance

Комменты 46

Аватар

кривляния, потуги на актерство. жаль, что эти кривляния она сделала своей фишкой, у нее был потенциал для серьезных ролей. лайза коши такая же - такие кривляния это уровень детсадовской актерской игры, неудивительно, что обе популярны у детей.

Аватар

Тернер же ей вроде посвятил AM альбом (если вслушаться в песни, то понятно), а Suck it and see - Алексе Чанг, он как раз после расставания с ней вышел. В любом случае, как муза она хороша - АМ мой любый альбом) А сама она прикольная. Она еще близко дружит с Аароном Полом и мой любимый вайн с ней был, где она копировала Джесси из Брэкин Бэд "teapot, bitch, magnets, bitch!".

Аватар

При том, что мне очень нравится Алекса Чанг, просто обожала пару Ариэль-Алекс. Она такая прикольная, жизнерадостная. Мне она до сих пор интересна.

Аватар

Ваще не знаю, кто, но красивая

Аватар

Посмеялась. Спасибо))))

Подождите...