Церемония состоялась в конце прошлой недели на Гавайях, где парочка провела медовый месяц. Бракосочетание не было пышным, и в качестве гостей были приглашены только друзья и родственники жениха и невесты. Интересно, что до этого события Брайан два раза делал Меган предложение. Первый раз, в 2007-м, дав согласие на помолвку, актриса неожиданно ее расторгла, а во второй раз, в начале этого месяца, потеряла преподнесенное ей бриллиантовое кольцо, сообщает TMZ.com. Меган, ставшая известной после первой в своей жизни главной роли в фильме «Трансформеры», так же прославилась своими скандальными высказываниями. Так, однажды она призналась, что у нее были романы с девушками, а потом актриса заявила, что страдает «легкой шизофренией». Но все это не помешало Грину все-таки отвести девушку под венец. Кстати, ни Меган, ни Брайан не состояли в браке, но у Грина есть восьмилетний сын Кассиус от гражданского брака с актрисой «Беверли-Хиллз, 90210» Ванессой Марсил.

Пока только самое первое что нашла! По моему они выглядят великолепно! Меган красивая и счастливая и очень элегантная :) Обновлено 08/07/10 05:05:

Это пока доступно ;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Слайд шоу первых фото со свадьбы Меган Фокс!

13:51, 7 июля 2010

Автор: LiluDallas

Комменты 18

Аватар

Жаль видео больше не доступно. Очень хотела посмотреть.

Аватар

отлично, я все пропустила и видео теперь недоступно из-за нарушения авторских прав((((((((((((((((((((((((((((((( ((((

I

милые и естественные фотки! счастья)

Аватар

пускай меня заминусуют...но Меган могла б и подзагореть - чтоб лямки от лифа убрать..ну некрасиво же...и в глаза бросается... ИМХО...я высказалась..минусуйте!!!!!!!!!!

Аватар

Я именно такую свадьбу хочу...океан, я и любимый))

Подождите...