Лицом августовского выпуска журнала "Marie Claire" и "Flare" станет юная исполнительница роли вампирши Джейн в фильмах Сумеречной Саги - Дакота Фаннинг.

image

image

image

Эшли Грин переезжает из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, в надежде избежать пристального внимания Голливуда. Но теперь она решила переехать на Манхэттен, чтобы жить более спокойной жизнью. "На днях за мной следовало 8 папарацци. И для чего? Чтобы посмотреть, как я ем мороженое? Это просто глупо. Вот почему я ищу квартиру в Нью-Йорке. Здесь, в Нью-Йорке, я не думаю, что все упадут только потому, что я вошла в комнату. Это здорово ", - цитирует со слов Эшли Грин Daily Express. "Временами я должна просто бездельничать и дышать, в конце дня я предпочла бы именно такую жизнь", - добавила она.

image

Вы не забыли исполнительницу роли Виктории в первых двух фильмах серии "Сумерки" - очаровательную рыжеволосую Рейчел Лефевр? На фото: Рейчел Лефевр с подругой на бульваре Робертсон (Западный Голливуд).

image

image

image

image

image

Тэйлор Лоутнер рассматривается на роль в фильме «Люди Икс: Первый класс», съемки которого должны начаться уже в августе, а премьера картины намечена на 3 июня 2011 года. После того как стало известно, что Бенджамин Уолкер, который как сообщалось ранее, отказался от роли молодого Зверя и ушел из проекта, Showbiz 411 заявил, что компания 20th Century Fox проявила особый интерес к актеру сыгравшему Джейкоба Блэка в Сумеречной саге. Следует отметить, что компания проверит занятость Тейлора Лоутнера, прежде чем решится предложить специфическую роль для него. Тем не менее, пока неясно, какого героя будет предложено сыграть 18-летнему актеру. Если это - правда, то, скорее всего, мы увидим актера либо в команде с Джеймсом МакЭвоем (сыграет молодого профессора Икс) либо с Майклом Фассбендером ( молодой Магнето). Кампания 20th Century Fox пригласила Мэттью Вонна в качестве режиссера «Люди Икс: Первый класс», который, как предполагается, приступит к съемкам этим летом. Фильм вращается вокруг эпической саги о начале Людей Икс и подробно рассказывается о ранней жизни Профессора Икс и Магнето, которых сыграют Джеймс и Майкл, соответственно.

image
image

Джексон Рэтбоун, который нам знаком, в первую очередь, по роли Джаспера в фильмах Сумеречной Саги, занят в настоящее время продвижением еще одного фильма "Повелитель стихий", в котором ему досталась роль представителя племени Воды - Сокка.

image
image

image
image

image
image

(Правда он классный!!!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Сумеречные новости

10:29, 7 июля 2010

Автор: klik-klyak

Комменты 23

Аватар

кстати, я так и не знаю.. почему актрису виктории сменили?

Аватар

рэтбоун красивый.но ему не идет эта прическа! вампирские белокурые локоны вообще офигенные))

Аватар

Джексон сделал прическу как у кабачка!

Аватар

дакота такая большая уже :) эх, где ж такие мужчины водятся как рэтбоун?

Аватар

Джексон Ретбоун - лапочка))) хороший актер, уверена его карьера не закончится на саге! и еще плюс ко всему он поет)) Дакото на обложке FLARE такая обворажительная даже сексуальная...

Подождите...