Зять Никиты Михалкова задолжал более 1 000 000 рублей. Резо Гигинеишвили уже 2 года не платит алименты на содержание своей дочери от первого брака.

image

image

Режиссер и продюсер Резо Гигинеишвили скрывается от уплаты алиментов на содержание своей 4-летней дочери Машеньки, которая родилась у 28-летнего кинематографиста в браке с «фабриканткой» Настей Кочетковой.

Как стало известно, за последние полгода молодой человек ни разу не виделся с дочкой и даже не поздравил ее в этом году с днем рождения - в это время он отдыхал на кинофестивале на черноморском побережье вместе со своим тестем Никитой Михалковым.

image

- За четыре года он не дал ни копейки для Машеньки, не купил ни одной игрушки и ни одной упаковки подгузников, - рассказала бывшая жена Гигинеишвили Настя Кочеткова.

По сообщению источников на киностудии, где Резо числится продюсером, средний гонорар Гигинеишвили как режиссера составляет около 20 000 долларов.

image

image

За последние три года зять Михалкова успел прославиться в качестве клипмейкера, сняв музыкальные видеоклипы, которые не один месяц продержались на вершинах хит-парадов, среди них "Moscow never sleeps" DJ Smash, "Forever" Тимати, "Город дорог" Centr'а и "Фантастика" группы "Мумий Тролль". Помимо этого Резо получил весьма внушительные сборы от проката фильма "ЖаRА" и серьезный гонорар за сериал "Туман", где выступил в роли продюсера.

Даже по самым скромным подсчетам, Гигинеишвили заработал около 4 000 000 рублей. По закону, на содержание ребенка отец-разведенка должен был отдать 25% от всех заработанных денег, что в переводе на цифры составило 1 000 000 рублей. Однако, Резо предпочел потратить эти деньги на другие нужды, вероятно, более важные, чем своя кровиночка - лапочка-дочка.

image

С самого появления девочки на свет в 2006 году Резо мало заботился о ее судьбе, постоянно пропадая на съемках. Еще будучи в браке с Настей, его мало интересовала жизнь собственного ребенка. - Я очень благодарна своим родителям, что они меня так поддержали, - делится Настя. - Мама с папой приняли его как родного, а теперь помогают мне воспитывать Марусю.

Брак Кочетковой и Гигинеишвили распался после того, как он закрутил роман с дочерью председателя Союза кинематографистов Надей Михалковой, что оказало положительное влияние на карьеру начинающего режиссера. В следующем году ему доверили взяться за глобальный проект «Шерлок Холмс».

Подпишитесь на наш
Блоги

Ох, Резо,Резо

01:39, 7 июля 2010

Автор: olgito

Комменты 160

E

У Резо полагаю горячая кровь...страстью взял интеллигентную Надю он....у таких мужчин это от природы..никакой мегаполис и стресс в них это не убьют...на фоне низкого либидо тяжело вкалывающих или становящимися геями московских мужиков горячий парень в кровати этой юной особы с кучей табу может быть главное причиной ее выбора....а вы тут про кино и т д и т д..да трахает он ее хорошо, что еще тут говорить...(плюс еще наверное желание докказать что то своей семье, вызов так сказать...) Не думаю что у них это надолго. Когда страсть пройдет Наденька разведется ну а у Резо еще один ребеночек будет....правда к этому он уж точно на день рождения будет ходить...

D

неужели вообще никак? неожидала...жалко дочку...и Настю тоже

Аватар

ну и м*дак! и эта надюша меня тоже раздрожает!

Аватар

Короче не стоит Настя больше моего внимания))) Столько всего уже написала)) Он делает все правильно. К сожалению, Настя не дает ему возможности поддерживать общения с дочерью. КАЖДОЕ ЕГО ОБЩЕНИЕ С ДОЧЕРЬЮ в деталях, с дополнением художественного вымысла и искажениями будет ДОНЕСЕГО Настей до СМИ, не то купил ребёнку, не то сделал и прочее! УВЫ, на его месте многие остереглись бы контактов с такой бывшей женой, которая посвящает в СМИ во все детали частной жизни, так как сама считает нужным, как бы ни было тяжело терять общение с дочерью. Так все о Наде заботятся сил нет. Надя, если не будет вести себя как Настя, имеет все шансы на долгий и счастливый брак))) Напоследок еще раз желаю Насте утроить свою личную жизнь и всё будет хорошо)))))

Аватар

Надя будь осторожна с таким мужчиной, - так и хочется сказать..

Подождите...