Некоторые судебные иски разрешаются очень быстро, другие – тянутся годами. Но некоторые громкие дела и вовсе не доходят до суда.

Если вы ждали того, как будут развиваться события по этому громкому делу где главным фигурантом является известный актер, то огорчим вас – подробностей для прессы не будет.

Их адвокатам удалось за закрытыми дверями договориться, не доводя дело до суда. Иск был отозван с условием, что истец получает компенсацию и подписывает соглашение о конфиденциальности, обязуясь в будущем никогда не рассказывать что-либо, касающееся обстоятельств этого происшествия.

Вам кажется это необычным? Нет: в США 90% гражданских исков урегулируются в досудебном порядке.  Это не снимает с актера обвинений уголовном преступлении, но определенно поможет смягчить его наказание.

Кевин Спейси - молодой человек, который утверждал, что подвергся домогательствам со стороны актера, добровольно отказался от гражданского иска; ранее он обвинял его в том, что тот напоил его алкоголем, после чего стал к нему непристойно прикасаться и требовал возмещения убытков за "постоянные тяжелые психические страдания и эмоциональные травмы"

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

22:11, 7 июля 2019

Автор: Ummy

Комменты 37

Аватар

Конечно все это очень мерзко... Но. считаю,что надо разделять Спейси-человека и Спейси-актера. Как человек он видимо , ужасный, но актер он потрясающий. Даже если он больше не будут сниматься, то он оставил хорошее наследие и большой след в истории кино.

Аватар

Помню, очень давно лет 10 или 7 назад Глория делала шикарные посты. Вроде не путаю, это была она. И там и про Спейси было, что он молодых юношей и подростков домогается. И про халат Харви. Тогда все это читалось как фантастика. А теперь все всплыло на поверхность. Лично мне этот актёр никогда не нравился. А фильм "красота по-американски" считаю одним из самых переоцененных в истории.

Аватар

Спейси лучший драматический актер Голивуда, имхо. Черт его дернул так заляпаться. Я фанатка Карточного домика ((((

Аватар

Блин, ну вот не знаю я как на это реагировать, с одной стороны Кевин Спейси нежно любимый мною актер и творческий человек, с другой стороны слухи и обвинения. Судя по тому, что договорились полюбовно, дело было действительно в деньгах, а не в желании добиться справедливости.

Аватар

Кевин Спейси хороший друг Эпштейна, о котором пост ниже.

Подождите...