Селин Дион , третий год подряд, использует улицы Парижа, за пределами показов мод,  в качестве своего собственного, своего рода подиума, как утверждают в The Telegraph. Причем не важно, когда выходит на обед, или выгуливает  собак, за пределами отеля де Крильон. Это привлекает внимание к ней папарацци, учитывая то, что предпочитает быть сравнительно незаметной , в течение остальной части года, сохраняя свою энергию моды для этого большого летнего праздника.  В этом ей помогают, новые стилисты, Пепе Муньос и Сидни Лопес, с которыми она работает с начала года. Дион, 51, воплощает свои самые смелые модные фантазии и, считают, что обращение к  моде помогает  ей, в достаточно трудный, когда  не так давно ушли из жизни, два близких ей человека, период жизни.

В комбинезоне Chanel, Париж, 27 июня 2019.

Платье Iris van Herpen, лазерная резка, Париж, 1 Июля 2019

В платье Schiaparelli, с оперными перчатками и головной убор из перьев, Париж, 1 Июля 2019.

В смокинге-пачке, Ronald Van Der Kemp, Париж, 30 июня 2019.

В тафте Miu Miu, Париж, 29 июня 2019.

Вчера вечером , 5 Июля 2019, Селин  Дион, в качестве хедлайнера,  открыла  первый день, на British Summer Time Festival  2019, Hyde Park, в  Лондоне.

Подпишитесь на наш
Блоги

Селин Дион. Ретроспектива нарядов. Париж, Неделя моды.

12:52, 6 июля 2019

Автор: Bobob

Комменты 43

L

С ужасом наблюдаю что творится с моей некогда любимой певицей.. И неправда, что она никогда не была красивой, в клипе Титаник и вообще во всех клипах 90х начала 2000х она чудо как хороша и сексуальна! Но да, увы, старый муж выпил из нее все соки, всю энергию, и вот такой плачевный результат... Что то подобное я наблюдаю и с Натальей Орейро.. Ей чуть за 40, а выглядит куда хуже чем могла бы с ее возможностями.. А ведь она то была настоящей красавицей.. Это говорит лишь о том, что выходить замуж за человека с большой разницей в возрасте - может весьма плачевно сказаться на состоянии самой женщины...

Аватар

Все хорошо конечно, но только на этих фотках она отфотошоплена похлеще Рудковской..

Аватар

Ойойой, ей бы явно у врача лечиться, тяжело переживает потерю близких, вся исхудала, на лицо гораздо старше своего возраста выглядит. Ну она же может маму Дженнифер Энистон играть, а они ровесницы почти (( И не ее все эти позирования в модненьком, статус уже не тот, да и не выглядит она естественно. Она невероятно талантливая певица, очень хочется ей здоровья пожелать.

Аватар

Мне нравится! Круто смотрится, радует глаз! Я очень люблю рассматривать таких, как Селин на улицах. Да, у неё не стандартная внешность, красавицей она никогда не была, ну и что. Разве мода только для красивых? Вот поставь рядом «модную» Яну и Селин, кто будет интереснее? Вообще, круто, что человек может так свободно себя выражать в том возрасте, когда в нас уже приглашают ползти на кладбище.

Аватар

У меня двоякое ощущение. Я не ханжа, пусть каждый носит все, что хочет, если его это радует. Но именно от Селин такое чувство, что ее понесло и сами наряды смотрятся нелепо, рюши, платья-пузыри. А как вообще нужно одеваться женщине в ее возрасте, с в принципе нормальной фигурой? "Значит, неудачные ноги, Людмила Прокофьевна, надо прятать. — Куда? — Под макси! "??

Подождите...