Александр Масляков купил особняк за 370 млн и стал соседом Роттенбергов. Это не шутка. 

Глава международного союза КВН Александр Масляков вместе с супругой в марте 2019 года приобрел дом в элитном поселке «ParkVille Жуковка» в Москве за 370 млн рублей. Об этом сообщает телеграм-канал Baza со ссылкой на данные Росреестра.

По данным канала, телеведущий стал владельцем участка в 36 соток и двухэтажного особняка площадью 654 кв. метров. Согласно объявлениям о продаже коттеджа, размещенным ранее, его стоимость варьировалась от 374,6 млн до 388 млн рублей. Однако указанная в Росреестре кадастровая стоимость объекта ниже: участок — 35 млн рублей, дом — 22 млн рублей.

В 10−15 минутах ходьбы от нового особняка Маслякова, как утверждает Baza, находится элитная недвижимость, которой владеют братья-миллиардеры Борис и Аркадий Ротенберги — это участок площадью 5 гектаров.

Также среди соседей телеведущего теперь семья бывшего зампреда правительства Александра Хлопонина, член правления и совладелец «Газпрома» Вячеслав Михаленко, бывший министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко, депутат Госдумы четвертого, пятого, шестого и седьмого созывов Дмитрий Саблин.
Источник: «БИЗНЕС Online»

От себя добавлю, что за 25 лет мог, наверное, и нашутить. Хотя... меня всегда настораживало, что в КВН играют студенты. С отрывом от учебного процесса. Иногда - критическим отрывом. И с одобрения ректора.

Чтобы было понятнее, что именно мне непонятно, давайте проведем аналогию. Вот представьте, что вы не ректор ВУЗа, а допустим Директор кондитерской фабрики. Выпускаете конфетки. Раз в год захаживает к вам в цех товарищ ******* и часть конфеток прямо с конвейера сгребает себе в карман. Хвать! - и нету. А вы, вместо того, чтобы возмущаться и прогонять захватчика конфеток: "Угощайтесь, товарищ ********! Заходите к нам еще!" Как такое возможно?! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Нашутил?

02:40, 6 июля 2019

Автор: Chi-lady

Комменты 153

Аватар

У мерзкого сынка прекрасно красивая жена! а я то думала отчего... прояснилось.

Аватар

Зачем? Жить то осталось всего-ничего - больно плохо выглядит даже для 77, вложил бы уже в благотворительность, построил там чего - дорогу, больницу, Храм и пр, люди бы потом лет 200 - 300 добрым словом поминали, как Боткина, Морозова, графа Воронцова в Крыму, Екатерину Великую за Эрмитаж (картины и экспонаты в основном на личные средства приобретались), о душе вроде пора подумать. Что он там предъявит - особняк?

L

Я КВН не смотрю уже лет десять, наверное. Потому что нет ничего скучнее несмешного юмора. Премьер лигу невозможно смотреть из-за сынка. Остались только прекрасные воспоминания о КВНе девяностых и нулевых, ребята жгли, мы хохотали до колик и все было замечательно) Спасибо им за это время

Аватар

КВН в последние лет 5 просто отстоище, кто его вообще смотрит?

Аватар

Я помню интервью Пригожина, могу ошибаться, но вроде он его давал, когда от К Меладзе ушел парень из его бойз-бенда, так Пригожин там в очень специфической манере "пояснял" о важности продюсера в жизни артиста, если коротко, то все артисты никто без продюсера, и обязаны продюсерам по гроб жизни , и он привел пример Н.Носкова, мол, не захотел быть под кем-то, и где он теперь.

Подождите...