Сын одного из актёров Голливуда Мэттью МакКонахи и его подруги Камиллы Альвес родился 7 июля 2008 года. Первое фото малыша выкупил журнал «OK!». Сумма была заплачена достаточно высокая - 3 миллиона долларов. Для того чтобы продать снимки так дорого, Мэттью воспользовался услугами Тодда Шемарайя, который занимался также продажей фотографий Шайлол Нувель Джоли-Питт.

Камилла до последнего отказывалась от кесерева сечения, но после 14 часов схваток, врачи всё-таки решили сделать операцию. Всё это время Меттю был рядом с ней и первым взял на руки сына.

Я никогда не забуду эти 14 часов. Мы танцевали, дышали, потели, смеялись и плакали вместе. Мы были настоящей командой, это нас очень сблизило. Я взял ребенка на руки, увидел сразу же, что мы не ошиблись, когда предполагали, что ждем мальчика. Я мечтал стать отцом с тех пор, как мне исполнилось 10 лет. Сейчас весь наш график строится на режиме Леви, кормим его каждые три часа. Жду не дождусь, когда научу Леви серфингу. Хочу подарить ему эти неповторимые ощущения, звуки и запахи. Мэттью МакКонахи в интервью журналу ОК.

Что касается воспитания, то тут, я думаю, не стоит играть в плохого и хорошего полицейского. То, что говорит ребенку отец, не должно противоречить тому, что внушает ему мать, и наоборот. Такие противоречия плохо сказываются на детях. Паспорт, полный виз, это доказательство того, насколько яркой жизнью ты живешь. Мы подумываем обзавестись недвижимостью в Бразилии, чтобы мальчик был ближе к культуре страны, где выросла его мать. Мэттью МакКонахи в интервью журналу ОК.

Леви Алвес Макконахи - полное имя мальчика. Левий - второе имя апостола Матфея. Его время рождения совпало с номером главы и стиха из Нового Завета: "Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то все тело твое будет светло". Второе имя дали по фамилии его матери - Алвес.

У него также есть младшая сестра Вида (от португальского "Жизнь''), которая родилась 3 января этого года. А недавно Леви постригли (фото от 4 мюля 2010 года)

Подпишитесь на наш
Блоги

Леви МакКонахи

21:32, 6 июля 2010

Автор: BusbyBabes

Комменты 23

S

это самый чудный селебрити-ребенок, ксмотрю на него и всегда улыбаюсь, такой позитив!!!!!!!!!

Аватар

аааааа,какой он хорошенький)просто ангелочек)

Аватар

На первой фотке такой милый, на цыганенка похож.

Аватар

У такой красивой пары мог родиться только такой очаровательный малыш) думаю, дочка тоже хорошенькая)

Аватар

Какой он сладкий! Мне кажется, что они с Онор (малышкой Джессики Альбы) похожи немного)

Подождите...