Оксана, новый аккаунт создать совсем несложно.

И, по традиции, несколько вопросов.

Какая у компании EBIDTA, кредитный рычаг, отношение месячной  выручки к заемным средствам, кто выдавал кредит, срок, проценты. За какую цену можно продать вашу компанию?

Подпишитесь на наш
Блоги

Оксана о деньгах

21:13, 4 июля 2019

Автор: -Lite-

Комменты 107

Аватар

Честно говоря,написано прям как то унизительно по отношению к творчеству Цыпкина.Так Оксана удивилась,что его пейсательство покупают ...Эх, Оксана))жизнь тебя от банкира до писаки занесла)) какой бы ты злючной стервой не пыталась нам казаться, обычная ты баба,которая под 40 лет горячо и искренне влюбилась.А поскольку достижения объекта любви не такие выдающиеся как у известного всем персонажа, то кидаешься грудью на амбразуру,что б кота своего защитить и показать нам всем,какой он у тебя "холЕсий")

I

Выручка понятна. А прибыль-то какая? Сколько Цыпкин-таки на этом поднял?

Аватар

EBITDA же. Оксанка заметит, напишет нам сегодня, что тупые курицы из мукомольного разумничались, а правильно писать не научились))

Аватар

а что вдруг началось то, про деньги? кто-то Уыпкина альфонсом назвал, и Ололоня оскорбилась? они с Рудковской две городские сумасшедшие, ей богу, все кому-то что-то доказывают, словно у доски. девушки, вырастите уже из коротких штанишек!

Аватар

Выглядит как отчеты для банкира.Может урезали содержание,или новая девушка волну гонит?

Подождите...