Помните мы с вами уже обсуждали роман между фронтменом Muse Мэтттью Беллами и Кейт Хадсон? Так вот: если верить Daily Mirror, дела у парочки идут отлично. О свадьбе Мэтт пока не думает, но уже готов познакомиться с родителями подруги - Голди Хоун и Куртом Расселом: “Мы встречаемся на следующей неделе. - Цитирует издание его слова. - Я малехо нервничаю. О свадьбе и всем таком говорить еще рановато. Спросите меня об этом через несколько месяцев. Я вам расскажу, как все прошло с Голди, а там - как знать? У нас все прекрасно. Я очень счастлив. Мы классно оторвались на Гластонбери. Нам хорошо вместе, поглядим, что дальше будет. Мы стараемся не распространяться о личном, поэтому не говорили никому, как мы познакомились и тому подобные вещи”. Знающие люди, впрочем, утверждают, что знакомство состоялось довольно-таки давно - несколько лет назад, когда оба были несвободны: Кейт была замужем за Крисом Робинсоном, Мэттью встречался с Гайей Поллони. Источник: www.people.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Мэттью Беллами не торопится жениться на Кейт Хадсон

21:01, 6 июля 2010

Автор: Sweet_Doll

Комменты 9

Аватар

Неее... Я не переживу, девочки! Правда(

Аватар

мистер святая наивность 2010

Аватар

Перевод комментария Мэттью прикольный. Просто чувствуется интеллектуал :) Да зачем им жениться, он ее на сколько лет младше-то?

Аватар

мэтью, одумайся!!

Аватар

бедные звезды,вот честное слово. даже повстречаться не дадут нормально всю романтику убьют. Вот он не хочет на ней женится. да каково черта? Может это она не хочет! Может ей дорога ее свобода,а может они оба этого не хотят, но нет у них нет выбора,им придется женится либо журналисты их сведут с ума вот такими статейками.

Подождите...