Очень не хочется обсуждать светскую тусовку и так как я страстно люблю моду и бренд Saint Laurent, то хочу рассказать о новом бутике, который открылся на месте легендарного Colette на улице сент Оноре.

Примечательно, что несколько лет назад Эди Слиман, который в ту пору был креативным дизайнером Сен Лоран запрещал продавать свои коллекции в Колетт, а сегодня вот какой круговорот случился. 

Бутик Saint Laurent Rive Droit не просто пространство с сезонными коллекциями, но и клуб и кофейня. Некоторая часть поклонников дома моды решила, что раз начали продавать брендированные карандаши и ручки, то финансовые показатели у марки не самые приятные и таким образом пытаются их поправить.  Уж не знаю есть в этих домыслах доля правды, но я бы, например, не отказалась от стула или музыкальной колонки. Есть у меня тяга к таким вещам, хотя вот лайфстайл выпуски у Chanel мне кажутся вопиющим и не особо практичным излишеством. Ну может, кто-то собирает их как музейные экспонаты. 

Само собой зажигалки, блокноты, открытки, портативные радиоприемники и тд выпущены в лимитированном количестве, но на некоторые интересные штуки можно оформить предзаказ:

Зеркало за $25 

или для защитников природы и противников пластика многоразовые трубочки за $235  из латуни

роскошная ваза в коллаборации с Baccarat за $870

Мне в свою очередь запал в душу этот бумбокс за $4250 и хрен знает как его использовать, но выглядит он круто и стильно. Но цена...

Хороший ход, я считаю и так как доставки нет, то все эти вещи становятся объектами охоты и хоть чуть-чуть возвращают нас к удовольствию ходить по магазинам.

Подпишитесь на наш
Блоги

SAINT LAURENT RIVE DROITE

16:32, 4 июля 2019

Автор: lavanda_brown

Комменты 18

Аватар

летом сухостоя надеру на зиму-вот и соломинки на год. трубки там латунные какие то

Аватар

это они все стянули с суприма и зарабатывают деньги. Если суприм продаёт эту мелочевку по 20 30 долларов, другие бренды - за сотни тысячи.

Аватар

Самые удобные шпильки - это у них! Остальное типа трубочек и прочего - чепуха редкостная. Но бутики мне их (правда я только в двух была) не нравятся - как в стерильной операционной! Но я понимаю стилистика бренда и так далее...

Аватар

Хоть люблю ИСЛ, но трубочку взяла бы серебряную от Тифани за те же деньги. Реклама с Кеану очень понравилась, брутальности не помешает.

Аватар

Ваза интересная!

Подождите...